Челябинск

Танцевальный паб Пьяный страус

12 оценок
АдресЧелябинск, ул. Сони Кривой, 83 (напротив бассейна ЮУРГУ)
Телефон
+7 (351) 225-0…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 06:00
Пнвыходной
Втвыходной
Ср20:00-04:00
Чт20:00-04:00
Пт18:00-06:00
Сб18:00-06:00
Вс20:00-04:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Пьяный страус, это гораздо больше, чем просто dance pub, Пьяный страус — это стиль жизни и эталон качественного отдыха.

Это новый оригинальный проект, аналогов которому нет в Челябинске. Яркие запоминающиеся «фишки», веселье и танцы от заката до рассвета, шикарный интерьер и меню — все самое лучшее для отличного настроения!

В меню собраны самые удачные кулинарные эксперименты, не уступающие предложениям мировых ресторанов премиум-класса по доступной каждому цене.  Свежее фирменное пиво, поступающее по уникальному пивопроводу из собственной пивоварни напрямую к Вашему столику. Эксклюзивная коктейльная карта, насчитывающая более семидесяти позиций, и даже инновационные для России копченые коктейли.

В Пьяном страусе выступают не только самые популярные челябинские кавер-группы, но и музыкальные коллективы федерального уровня. Зажигательные вечеринки с интерактивной программой каждую пятницу и субботу! Караоке-зал с профессиональным караоке-оборудованием, обработкой голоса и соответствующим антуражем.

Развернуть




Отзывы о компании «Пьяный страус» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Влад Feeling good Величко назад поставил

был здесь дважды на концертах уральских групп, жутко понравилось оформление и атмосфера! И не очень дорого. Но самое главное что душевно и с индивидуальным подходом к каждому гостю, а коллектив сотрудников очень веселый.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Айман Ермекбаева назад поставила

Несколько раз была в "Пьяном страусе", все понравилось. Умеренные цены, вежливый персонал. Особенно понравились тематические вечеринки)) думаю там всегда весело) Из плюсов можно отметить разнообразное меню и выступления известных музыкальных команд!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Долька лимона назад поставила

Со времен «Подземки» тут не были. Иcправились, посетив с месяц назад концерт Anacondaz. Для концертов площадка (как и раньше) отличная. Очень порадовала хорошая вентиляция, спасибо за нее. Тут было так уютненько, что решили остаться и перекусить. Садимся за свободный стол. Всем принесли заказ, едим, наслаждаемся (к слову, нас шестеро). Вот подходит официант и сообщает, что «ой, ваш столик забронирован». Пересаживаемся за другой, и здесь бронь, но уже «на через час». Нам больше и не надо, садимся. Через 10 минут приходят эти «через час» и толпа церберов-администраторов. Да ладно? Но не смешно даже. Ушли злые.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
20 января 2015 года
Дорогие гости, здорово, что вы помните Подземку и заглядываете в Страус! У нас был мощный концертный сезон, каждое выступление было событием. Параллельно с концертами мы запустили цикл тематических вечеринок, которые пользовались большой популярностью. И вот здесь мы допустили небольшой промах - концерты и вечеринки иногда совпадали. Артисты - люди творческие, зачастую концерт начинался позже и позже заканчивался. Многие гости хотели поужинать после концерта, а в это время подходили новые гости на вечеринку. Мы целиком берем на себя ответственность за недостаточно проработанный механизм - это был наш первый опыт. Очень жаль, что некоторые гости испытывали дискомфорт. Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели серьезную работу над ошибками и впредь таких накладок не допустим. Мы планируем развивать и концертное направление, и направление тематических вечеринок. Надеемся, вы найдете что-то интересное для себя. Ждем вас в гости. P.S. А Anacondaz - классная группа, одобряем ваш выбор!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле