Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, Чайковского, 58
Телефон
+7 (351) 777-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Serenada — новое кафе в центре cеверо-запада, идеальным образом подходящее как для тихого семейного обеда, так и для шумного банкета.
В обширном меню «Серенады» каждый найдет что-то для себя, и даже сможет взять с собою навынос пиццу, шашлык и многое другое.
Проведение банкетов — от 1200 руб./чел.




Отзывы о компании «Serenada» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

и снова посетила заведение! цезарь - пальчики оближешь! еще очень нравится фирменный морс! а обслуживание - гостеприимнее некуда, как к родным! ) еще всем рекомендую хачапури по-Аджарски! вкуснее еще нигде не ела

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Аня Суворова назад поставила

Кафе Серенада запоминается как приятное место, где можно хорошо провести время и вкусно покушать только, что приготовленный шашлычок. Выбор меню большой, цены не высокие. Официанты хорошие, только смущает, что все работающие в этом заведении, армяне, эта мысль немного заставляет побеспокоиться о правильности и чистоте приготовления еды. В этом кафе можно провести свадьбу, кстати, зал оформляют очень красиво, столы расположены правильно, никто никому не мешался, как обычно это бывает во многих заведениях. На столах много нарезки, еду все приносили и приносили, кормят вкусно. Кафе находится в жилом доме, найти не сложно.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия Николаева назад поставила

Не могу не написать о НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ (если не сказать большего) - данного заведения кафе-ресторана "Серенада".
15 сентября 2015 года после обсуждений и переговоров с представителем, мной был составлен и размещён конкурс от "Серенады" в паблике, которым я заведую в соц.сети ("Подарки и Призы. Челябинск").
В конкурсе - читай как публичная оферта - указаны были только три условия получения призов: вступление в паблик и в официальную группу кафе-ресторана и репост записи о конкурсе. После чего, 23 сентября независимым сайтом были объявлены 3 случайных участника из общего числа.
В итоге: сегодня когда победители прибыли по приглашению в кафе-ресторан "Серенада" (Чайковского, 58) получить свои призы, а именно: за 1 место пицца "Капричеза", за 2 место стейк из курицы и 0,5 пива, за 3 место пирожное и кофе на 2 персоны - то в "Серенаде" им безапелляционно заявили, что призы они получат при НОВОМ условии - при большом заказе на большую компанию! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, что Серенада ТАК мелочно обманывает и отказывается от своих объявленных на широкую публику обещаний!!! Переписку, подтверждающую вышесказанное (+ рассказ от победителей), естественно, могу предоставить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле