Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, ул. Двинская, 23 (напротив «Патэрсона», ост. «Пос. Бабушкино»)
Телефон
+7 (351) 731-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны




Отзывы о компании «Effetti» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
http://vkontakte.ru/id6747825 назад поставил

Попала в салон по акции (купоны на Gilmon), мною была заказана процедура Элос-омоложения+маска по типу кожи, и для сына - сеанс того же Элос для лечения акне.
Я впервые посетила салон красоты и, честно говоря, за такую цену многого не ожидала. Но в действительности процедура оказалась очень приятной, безболезненной и эффективной, но главное, меня очень порадовала врач-косметолог.

Действие происходит в несколько этапов: очищение и подготовка кожи профессиональными средствами, нанесение (не знаю, какого) средства перед непосредственным воздействием аппарата, сама процедура при неоднократном повторении и маска на 15 минут. Весь процесс занимает около 1 часа. Действие аппарата довольно приятное, яркие вспышки лазера, но перед процедурой надевают специальные очки, горячее покалывание, но без боли, еще раз, это скорее приятно.
Маска - отдельная тема, не знаю, после нее или после Элоса, кожа стала шелковистой, лицо стало выглядеть откровенно посвежевшим, хотя в этот день я ужасно не выспалась (на будущее - идеально подходит, если надо уже сегодня хорошо выглядеть, можно сделать эту процедуру непосредственно перед предстоящей вечеринкой).
Лариса, косметолог - комментирует весь процесс, делает все очень корректно, дает попутно много рекомендаций.
Фото сделать не получилось, обещаю со следующего сеанса (процедуру желательно повторить еще три-четыре раза с разницей в две недели). В-общем, не знаю, какие перспективы, будет ли видимый эффект омоложения, но лицо выглядит явно лучше. Так что буду продолжать).

Что касается сына и его акне - врач посоветовала провести чистку и предложила комбинированный вариант. Я знаю, что это очень больно, и сына не успела предупредить (настроились, что будет Элос, а получилась комбинированная чистка). Лариса очень терпеливая, процедура мучительная как для пациента, так и для врача - полтора часа это не шутки. У сына довольно тяжелая форма акне, так что работы было воз и маленькая тележка. Думаю, не нужно рассказывать подробно об этой процедуре, информации в интернете очень много. Сейчас пока есть краснота, но она должна пройти через один-два дня. И опять же, множество рекомендаций по уходу за кожей, честно говоря, я водила ребенка к дерматологу неоднократно, но столько информации я получила впервые.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юрийиелена Гринёвы назад поставил

Из плюсов-очень приятный интерьер, вежливый администратор...ну и все, в принципе!
Из минусов-меллировали меня НЕ равномерно, корни пережгли...мастер не порверяла, что происходит под фольгой. Видимо мастер попался плохой, девушка делала все быстро, не аккуратно. Вытянула и высушила волосы без пробора(видимо, что бы не заметно корни было), пришла домой присмотрелась к корням и оболдела. Не приду больше к ним, результатом не довольна! Ужасно конечно

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Victoriа назад поставила

Ходила в этот салон к определенному мастеру на стрижку и окрашивание. Работают на краске "Лореаль". Сам салон небольшой, довольно уютный. Была там несколько раз, пока не уволился мой мастер. Как я поняла, работают "под запись", т.е. сделать спонтанно маникюр у меня не получилось, т.к. мастера не было на месте. По уровню цен -выше среднего.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле