Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, ул. Бейвеля, 14 (жилой комплекс "Александровский")
Телефон
+7 (351) 283-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Современные тенденции в уходе за лицом, телом,волосами и ногтями.
Мы заботимся о красоте и здоровье наших клиентов.

Мастера парикмахеры помогут с выбором прически, подберут процедуры ухода, выполнят сложные техники окрашивания.
Большой выбор линеек от Шварцкопф и Лореаль по ценовой категории.
Наращивание волос,стрижка горячими ножницами, укладки и прически, интенсивное восстановление полотна волоса, экспресс услуги ухода и "заморозки" цвета, карвинг, плетения и многое другое в нашем парикмахерском зале! 

Ногтевой сервис представлен известным брендом CND  (Creative Natural Disaign). Полные палитры  долговременного покрытия SHELLAC и недельного покрытия Vinylux. "Горячий ", СПА маникюр и педикюр, парафинотерапия, стэмпинг-дизайн и многое другое. 

Косметология: здесь мы предлагаем Вам познакомиться с космецевтикой нового поколения «Rosactive». Она гипоаллергенна на 97%, не содержит искусственных красителей, парабенов. Это природная косметика с лечебным эффектом.
СПА-процедуры и массаж  наши специалисты проводят на французской профессиональной  косметике  «Melodi Ocean». После первой процедуры вы увидите эффект: кожа  становится более эластичной, бархатной. Заметно уходит дряблость и рыхлость, процесс увядания замедляется.

Развернуть




Отзывы о компании «Марафет» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Аня Суворова назад поставила

Однажды купила в этом "салоне красоты" подарочный сертификат, хотела сводить подругу на массаж, администратор позвал массажиста( мужчину) который рассказал какую услугу ей лучше провести, заплатила я за массаж всего тела на час 1500 рублей, в итоге подруга не смогла пойти в этот салон красоты потому что мастер мужчина,позже я позвонила и уточнила, вернут ли мне деньги если я верну сертификат, мне дали согласие, слава богу был наличный расчет, мне вернули деньги!
Наверно, обратили внимание, что в начале текста я поставила кавычки назвав его салоном красоты, ну не салон красоты это!!! Когда туда заходишь сразу перед тобой стригут волосы и ногти красят, внутри выглядит не очень. Всё-таки в салонах красоты должно быть все на высшем уровне!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле