Челябинск
19 оценок

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (351) 796-0…показать номер телефона





Отзывы о компании «SPA Saigon» (всего 19 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Юлия Терещенко назад поставил

Пару раз была в этом салоне. Мастера, да, хорошие.. Чувствуется, что руки хорошие - для массажиста это самое главное. Но общее впечатление от салона оба раза было странным. Мне постоянно кажется, что там относятся к клиентам надменно, свысока что ли. Ну и тётенька на ресепшне словно из Советского Союза. Да и насколько массаж, который делают русские, можно назвать тайским. Не почувствовала я, увы, лёгкости после сеанса, как это было в других подобных местах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алёнка Суслова назад поставила

Замечательное место! Тут и сауна, и вкусный чай и дружелюбный персонал! *Отмассажировали* меня замечательно. Даже с элементами растяжки! И добираться удобно. Даже дали попробовать настойку из женьшеня=)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александр назад поставил

Салон отличный! Пошли вдвоем с невестой, сначала нас привели в маленькую комнатку с очень приятной обстановкой: приглушенный свет, приятная музыка, две деревянные ванны с горячим травяным настоем, усыпанным лепестками роз... Это было очень круто! В чайничке - чай, такой вкусный! Насыщенный, травяной..
Дальше баня - мы выбрали турецкую, там очень влажно и жарко! Много пара и ноги в травяной ванне..)
Можно было сходить в душ и пойти в бассейн, но мы не стали, мы попросили больше времени уделить массажу. Мы лежали рядом и две тайки делали нам массаж всего тела! Ноги, руки, спина...даже пальчики на руках и на ногах все промяли :)
Это незабываемые впечатления!!! День рождения, день святого Валентина, годовщина... это место скрасит любой праздник!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле