Челябинск
6 оценок
АдресЧелябинск, Пушкина, 27а
Телефон
+7 (351) 263-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс10:00-18:00

Каждый день мы открываем двери наших салонов красоты в Челябинске для того, чтобы подарить клиентам удовольствие быть красивыми и здоровыми.

Стилисты и модельеры-парикмахеры салона красоты предложат креативные стрижки, укладки и прически, различные виды наращивания волос, последние новинки в женской и мужской окраске от L` Oreal Professionnel, эксклюзивные восстанавливающие Ритуалы KERASTASE. Аппаратные педикюр от Gehwol и маникюр от Jessica или наращивание ногтей, а также профессионально выполненный визаж гармонично дополнят Ваш образ.

В арсенале специалистов спортивно-оздоровительного салона ( массаж, фитнес ) – рефлексо- и гирудотерапия, мезотерапия и контурная пластика, все виды профессионального массажа, восстановительно-оздоровительные программы в капсуле SPA-Jet Vichy, занятия по аэробике, танцу живота, хореографии, калланетике, пилатес, йоге. Услуги по наращиванию волос. Лечение выпадения волос. А цены наших салонов красоты Вас приятно порадуют!

Профессионализм и качество услуг салона красоты Влада подтверждены сертификатами и лицензиями.

Будьте красивыми и здоровыми вместе с нами!

Развернуть




Отзывы о компании «Влада» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Аня Суворова назад поставила

Очень нравится салон красоты "Влада", приветливый персонал, цены конечно огроменные, но цена соответствует качеству работы, запомнилась мне мастер ногтевого сервиса Наталья, я просто засыпала когда она мне делала маникюр, сделала все быстро и качественно, дала определенные советы по уходу за ногтями.
Вообще когда заходишь в этот салон, балдеешь от такого количество золотого цвета.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Я сюда ходила на "шоколадный пиллинг" и мне очень понравилось, сначала тебя намазывают всю шоколадом, потом помещают в спец.капсулу, потом все это смывают и намазывают молочком для тела,длится процедура 1 час, к сожалению никаких изменений после процедуры я не заметила, но кайф получила. Отличный релакс за небольшие деньги.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Если я хочу порадовать свою жену, то конечная вспоминаю об этом замечательном салоне. Что тут только нет:массаж, разные обвертывания, пиявки, ультразвуковой пиллинг и многое другое. В общем можно на неделю туда уйти..а потом как лягушка скинуть шкурку и превратиться в прекрасную принцессу.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле