Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, Художника Русакова, 7В
Телефон
+7 (351) 247-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

В самом сердце Северо-Запада, по адресу  ул. Художника Русакова 7-В  для Вас работает уникальный фитнес-центр "Family Fitness". Название "семейный фитнес" выбрано не случайно, ведь наши ценности - это спортивная и здоровая семья, именно поэтому мы создали "территорию здоровья для всей семьи".

Мы приветствуем чтобы фитнесом занимались всей семьей и со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы вам было комфортно.

Все кто приходит в наш спортивно-оздоровительный центр, автоматически становятся членами нашей единой и дружной семьи "Фэмили Фитнес". Мы открыли вам свои сердца и готовы сделать наш фитнес-центр лучше. Мы рады любым вашим пожеланиям.

Мы открыты в будни с 8 до 22 часов, в выходные с 10 до 20 часов. В это время вас ждут профессиональные инструктора в тренажерном зале. Они помогут составить вам программу занятий исходя из ваших личных потребностей. Вас ждут два зала групповых программ, мы постарались составить расписание таким образом, чтобы было удобно заниматься не только в вечернее время но и днем. Расписание будет постоянно заполняться, надеемся что не без вашей помощи. Если вы не нашли нужного вам занятия в расписании - скажите нам об этом и мы постараемся их добавить.

Наши занятия рассчитаны на семейное посещение. Пока глава семьи тренируется в тренажерном зале, а мама занимается аэробными или силовыми занятиями, ваш ребенок может заниматься в детских группах. Теперь не нужно сидеть в коридоре, ожидая пока ваш ребенок занимается боевыми единоборствами или хореографией. Не нужно ломать голову, с кем оставить ребенка - для этого у нас есть большая игровая комната. Но самое главное, после занятий можно всей семьей посидеть в фито-баре или сходить в баньку и попариться с веничком. 

Развернуть




Отзывы о компании «Family Fitness» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария Семёнова назад поставил

Это очень хороший зал. Здесь новые тренажеры, уютно, удобное для меня месторасположение (за больницей ск. помощи). Большая раздевалка, что тоже немаловажно, душ с горячей водой. Кардиозона с тремя дорожками и двумя эллипсами (очень неплохо,во многих залах они отсутствуют), а также можно отметить наличие спортивных журнальчиков, которые можно полистать, почитать. Такое мало где встретишь) Однако есть и минусы. К сожалению, и как бы это не показалось странным и абсурдным, зал для меня слишком уютен. В нем я чувствую себя как в гостях у кого то дома, и в нем мне хочется тупо расслабиться, а не тренироваться. Конечно это дибилизм, ограниченность, но для меня атмосфера качалочки чисто для занятий, жестких занятий - очень много значит, это меня мотивирует. Фэмили в этом плане мне не подходит

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

ходила только один месяц на пилатес. тренера хорошие и позитивные, очень хорошо мотивируют)) )перестала только потому, что стало не удобно добираться. зато машину припарковать очень легко, места предостаточно

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Хорошее место для спорта! Находится во дворах, недалеко от самой улицы Молодогвардейцев. Очень хороший светлый зал, где проходят групповые тренировки (ходила сюда на фитнес), вытяжка работает хорошо, не душно, когда занимаешься.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле