Нужно больше спорта: что нового в фитнесе Челябинска к осени — Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Нужно больше спорта: что нового в фитнесе Челябинска к осени

11 сентября 2014 года

Нужно больше спорта: что нового в фитнесе Челябинска к осени

Citrus

«Цитрус» — это самый большой в городе фитнес-клуб (5000 кв.м), открытия которого мы ждали с весны. И вот наконец-то! В последнюю неделю августа клуб таки открылся. Так что новое тут все: около 150 видов групповых занятий, тренажерный зал на тысячу «квадратов», круглосуточная работа (а то вдруг в три часа ночи пробьет не на пожрать, а поприседать со штангой). Даже профессиональный боксерский ринг есть. В общем, молл для спортсменов.

Телефон: 8 (351) 220 - 33 - 33

«Рэкком»

Этот фитнес-клуб к осени открывает зал боевых искусств, где будут преподавать кибо, каратэ и тайский бокс взрослым и детям 8 – 14 лет. Кстати, для детей вообще целое отдельное направление — детская йога (тоже 8 – 14 лет). Говорят, расслабляет. Может, иной энерджайзер поспокойнее станет, гармонию найдет, чакры прочистит. А ещё здесь будет преподавать крайне крутой Константин Шабанов.

Телефон: 8 (351) 210 - 00 - 60

Family Fitness

В соответствии с названием тут готовят программы, нацеленные на пап, мам и детей. Для мужчин (хотя особенно суровые женщины здесь тоже встречаются) открывается направление crossfit — это силовые тренировки по принципу «сам себе тренажер» без утяжелений, проходящие в очень интенсивном ритме. Для девушек есть zumba — энергетически заряжающий танцевальный фитнес. Говорят, весь коллектив центра ходит. Для детей — йога, танцы и даже zumba. Для всех, кто спит на обычной, появилась силовая йога: от нее не только открываются чакры, но и худеет тело.

Телефон: 8 (351) 247 - 35 - 39

«Прайд»

В сентябре на улице Пушкина (дом Колотушкина, ага) открывается новый фитнес-центр. Здесь будут тренировать на массу и силу, корректировать заплывшие фигуры, учить жиму лежа, рукопашному бою и боксу. Серьезный спорт, в общем. В комплект к тренировкам в «Прайде» можно будет купить спортивное питание и даже получить напутствие от диетолога. Милашки — сотрудники фитнес-клуба даже постят в группе «ВК» рецепты диетических вкусняшек.

vk.com/praid74

«Мегаспорт»

Фитнес-клуб, в котором тренировалась сборная Франции по дзюдо к ЧМ-2014. К осени здесь основательно поработали над комплексом: обновили зал TRX (это силовые тренировки для всех групп мышц на забавных подвесных девайсах вроде длинных стремян, включающие даже программу «Морские котики», по которой тренируют простых смертных, аки американские войска), отремонтировали сайкл-студию (зал с табунчиком велотренажеров), а для детей с 7 лет начались тренировки по спортивной аэробике и латине.

skmegasport.ru


↑ Сейчас
Нужно больше спорта: что нового в фитнесе Челябинска к осени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары