Челябинск
21 оценка
Телефон
+7 (351) 246-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно выбрать тип машины

Компания «Автомиг» предоставляет услуги пассажирского и грузового транспорта по всем направлениям в пределах РФ. Круглосуточно. Заказ такси: эконом от 90 руб., комфорт, бизнес-класс. Любой пассажирский транспорт: микроавтобусы, автобусы, лимузины и др. Спецтехника: эвакуаторы, еврофуры, манипуляторы и др. Другие услуги: бригада грузчиков, переезды, услуги автопилот, автобэби. Транспортное обслуживание корпоративных клиентов! «Автомиг» - транспорт нашего города! Все подробности на сайте и по тел. 246-88-88.





Отзывы о компании «Автомиг» (всего 21 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ксения Хлызова назад поставила

Пользуюсь данной компанией довольно давно, не жалуюсь, да были пару раз опаздывания машин, один раз обсчитали, позвонила администрации вернули разницу на телефон, сказали что водителя оштрафовали на сумму всей поездки, если еще раз повториться уволят
Впрочем ожидание машин от 10 до 20 минут, а иногда, одеться не успеешь уже назначено и даже уже ожидает)
. Но меня устраивает, водители всегда вежливые, а русская машина или иномарка-мне все равно, лиж бы довезли до места назначения целой и невредимой ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Для меня заказывали тут такси в Рено центре, когда на ремонт машину оставил. В итоге приехал внедорожник шикарный. По телефону одна озвучена была цена, а когда привез водитель, то начал разводить, что мол не 170 надо ему заплатить а 210, потому что машина крутая мол и ест больше чем наши отечественные и вообще это в порядке вещей что цена не совпадает. Хотел уже позвонить в это такси, но понял что номера не знаю. В общем спешил уже и потому пришлось рассчитаться. Но неприятный осадок остался

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

в субботу вечером и дозваниваюсь быстро и машина буквально минут через 10 приезжает. вот только на мое огромное удивление дома посчтитала и оказалось дороже чем в лидере, хотя когда-то было самым недорогим, среди более менее приличных такси. зато водитель попался позитивный и общительный) а самое главное - некурящий! )

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле