Челябинск
42 оценки
АдресЧелябинск, 40 лет октября, 29а
Телефон
+7 (351) 218-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно выбрать тип машины
Ценовой сегмент:до 500 руб.





Отзывы о компании «Максим» (всего 42 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дарья Французова назад поставил

Пользовалась услугами этого такси не раз, нареканий в принципе не было, нормально. Но сегодня сильно напрягли меня ребята. Вызвала такси в кафе, мне ехать на встречу ко времени, сижу жду. Время идет, ни звонка, ни смс. Мне уже сильно поджимает воемя и вдруг звонит оператор с фразой "вы отказываетесь или выходите, у вас уже платное ожидание". Ээм. А я как должна была простите угадать, что машина приехала? Нет у вас было оповещение - говорит оператор, повышая голос. Да блин не было! Подавитесь вы вашими двадцатью рублями за ожидание, у меня они не последние. Но если бы время позволило вызвать другое такси, конечно сделала бы это. Больше в максим никогда не обращусь и никому не рекомендую. Хамы

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рублев Евгений назад поставил

Вполне приемлемое такси, часто им пользовался до захода в город федеральных интеграторов в лице Яндекс такси и Убера. На фоне их Максим стал проигрывать в оперативности подачи машин, в их классе и комфортности. Но все еще по старой памяти бывает изредка заказываю именно машину в Максиме, так сказать ностальгия.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Обычный покупатель назад поставила

Пользуемся Максимом регулярно уже много лет. У меня даже скидка привязана к моему номеру телефона. Такси очень нравится. Операторы доброжелательные, всегда все уточняют. Цены с учетом скидки нас устраивают.
Случалось пара неприятных ситуаций, но тут же все решалось. Оставляла жалобу оператору, перезванивал менеджер по работе с клиентами. В общем, пользовались и будем пользоваться.
Еще немаловажно, что работают в Максиме нормальные водители, а не так как во многих такси, кто захотел, установил приложение и вперед

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле