Тест: боитесь ли вы старости? — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тест: боитесь ли вы старости?

Вопрос 2 из 12

Должна ли женщина закрашивать седые волосы?

Комментарии

Александр

Мне 70...Как ни крути, а половина жизни уже прожита...

Комментировать
Владимир

Да всё ништяк!

Комментировать
Хатуль

Мне нравится ваш подход. )))

Комментировать
Казбек

👏

Комментировать
саша

мне тоже - совершенолетие только наступило

Комментировать
валентина

не половина,а основная жизнь прожита, осталось совсем чуть-чуть

Комментировать
Вера

Соглашусь с тем что большая и лучшая часть прожита. Но ещё и впереди много интересного. Всем благ и радости.

Комментировать
Тамара

Желаю не считать года-они для нас богатство...Чтоб было настроение,не нужно унывать.А главное: беречь оставшееся здоровье,не налегать на лекарства...Больше уделять внимания своей половинке и внукам,больше ходить на прогулки,на природу.А СКОЛЬКО ещё осталось не считать и не прислушиваться "к каждому шороху"!!!

Комментировать
Алиса

В нашей стране по моему все боятся старости!!

Комментировать
Галина

А в какой не боятся? Подскажите.

Комментировать
Наталия

К счастью, не все!

Комментировать
Хатуль

Говорите за себя, уважаемая!

Комментировать
Альбина

...и время собирать.

Комментировать
влад

вопросы неполные сразу видно составлены молодежью которая думает что старость ее ни когда не коснется а что сказать - когда вас поведут куда не хотите вот тогда и поймете как старость отвратительна как она уродует прекрасную молодость как она подвержена самым низким порокам болезням и только одно скажешь - фу мерзость

Комментировать
ОЛЬГА

ВЛАД как я сВами согласна

Комментировать
masha09032006

Ну что сказать?! Я и в правду не боюсь старости)))

Комментировать
Ольга

А когда начинается старость-то? Мне вот 66, место в автобусе пока что уступают не мне. О старости пока всерьез не думала, озабочена тем, что на шпагат никак до конца не сяду и мостик делаю только с пола, наклоном назад не могу.

Комментировать
Ирина

Старости боятся все ☹️

Комментировать
Ирина

Если старость неизбежна,то бояться надо не ее,а своей неподготовленности к ней! Кто-то сказал, что молодость это подготовка к старости. И это так. ПОчему многие приходят к старости с пустыми карманами,без семьи,без друзей,здоровья,жилья? Да,бывает жизнь очень трудной,но ведь многие,увы, просто ее "прожигают"! Посмотрите на некоторых наши известных артистов - как весело и громко они жили в молодости ,а в старости вдруг стали выпрашивать у народа деньги из-за "нищеты". А вообще лекарство от старости - активная жизнь, труд и уважение своей человеческой личности! Мне 66 лет. Работаю и на пенсию не собираюсь. Здоровье неплохое, никогда не курила и не занималась спортом. Дети взрослые и я от них не завишу- так что "стакан воды" налью себе сама или муж поможет. Пока живется - ЖИВИТЕ с удовольствием!

Комментировать
Игорь

Всему свое время. Смешно когда человек в возросте начинает излишне молодиться, а еще молодой строит из себя " побитого жизнью ветерана". А так- жди не жди, бойся не бойся, от этого не уйти.

Комментировать
Валентина

Чтобы узнать что такое старость- желательно до неё дожить и прожить, а это не каждому дано. Радуйтесь, если повезло дожить и жить в старости.

Комментировать