Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинск, ул. Труда 84, офис 514
Телефон
+7 (351) 777-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

ПОЧЕМУ ЮЖНАЯ КОРЕЯ СТАЛА ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ЦЕНТРОВ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА?

12 клиник Южной Кореи сертифицированы международной комиссией и получили отличную оценку с точки зрения качества оказания медицинских услуг.

Для примера, в самой технически развитой Японии такой чести удостоилась только 1 клиника, а всего в мире международный сертификат имеют 328 медицинских учреждений из 42 государств.

Приемлемая цена за медицинское обслуживание.
Цена за медицинское обслуживание в Южной Корее ниже в 2-3 раза, чем в США. Например, операция по замене сердечного клапана в Америке стоит 200.000 $, в Корее 30.000$.

Самая подходящая зона лечебного туризма.
Мягкий морской климат, наличие множества пляжей и горячих источников в совокупности с передовой инфраструктурой даёт возможность совмещать отдых и лечение в клинике.
Если вы хотите узнать примерную стоимость Вашего лечения или обследования, укажите свой телефон или skype.

Мы свяжемся с Вами в течение часа и обсудим, как мы можем Вам помочь как Вам удобнее УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ.

Более 30 % пациентов Корейских клиник прилетают из США. Подобное явление можно объяснить доверием граждан этой развитой во всех отношениях страны к корейской медицине и большей доступностью соответствующих услуг.

Развернуть



Отзывы о компании «KMTravel» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Павел Арикан назад поставил

Одни знакомые искали где бы решил вопросы по отсутствию детей и решили сделать ЭКО. Доверия к местным клиникам не было, после неудачного опыта и потому рассматривали зарубежный опыт. Решили выбрать лечение в Корее. Направится туда решили через это агенство, которое стало им помощником, чтобы самим не заниматься оформлением, переговорами и сопровождением поездки. Очень довольны результатом оказались - теперь советуют этот центр и агенство знакомым. Кроме гинекологии так же занимаются хирургией, онкологией, кардиологией и многим другим. Лучше в агенстве узнайте) отличное место

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле