Любимая Турция! от компании «Международное Бюро Туризма» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Любимая Турция!

Международное Бюро Туризма

Турагентства, Визовые центры

Подробное описание

Турция - самая популярная страна летнего отдыха. Здесь вас ждут теплое море, отели на любой вкус и кошелек, с активной анимационной программой, питание по системе «все включено», большое количество интересных экскурсий, развлечений, как для взрослых, так и для ребятишек, турецкая баня, множество водных аттракционов и аквапарков. Турция уже позаботилась о вашем ярком отдыхе.

Сезон отдыха в Турции 2013

Сезон отдыха в Турции делится на зимний и летний. Зимой - это горнолыжные курорты, летом - пляжный отдых на песчаных пляжах Средиземного моря. Купаться можно начинать уже со второй половины мая и заканчивать в октябре. Самым жарким месяцем лета считается июль, когда без кондиционера уже становится совсем тяжко. А самые высокие цены на туры в Турцию приходятся на август месяц.

Мы предлагаем воспользоваться удобной поисковой системой и самим найти путевки в Турцию из Челябинска на весь сезон отдыха в 2013 - 2014 годах.

Вам достаточно выбрать даты вашего путешествия, продолжительность тура, состав семьи, регион отдыха, количество звезд отеля, подходящее питание (для Турции самый популярный тип питания - это AI - все включено, но так же присутствуют и остальные: BB - только завтраки, HB - двухразовое, FB - трехразовое) и наша поисковая система сама найдет для вас лучшие ценовые предложения от надежных туроператоров, вам только останется выбрать отель.

Комментарии