Челябинск

Туристическая компания Пегас-Тур

8 оценок
АдресЧелябинск, пр. Ленина, 64
Телефон
+7 (351) 729-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 18:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб12:00-18:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

«Пегас-Тур» — единственная туристическая компания в городе, дважды удостоенная премии «Бренд Челябинска». Это премия, в которой результаты определяют сами потребители, а не какое-либо жюри экспертов, поэтому ее значение трудно переоценить.

Как мощное авиа-агентство, занимающее первые места по продаже в Уральском регионе у многих авиакомпаний (Lufthansa, Austrian, Czech Airlines, Malev, British Airways – по всему УрФО; Аэрофлот, КД Авиа – по Челябинску), «Пегас-Тур» имеет возможность обеспечить уникальные цены на перелет по многим направлениям. В новом офисе разместился Lufthansa City Center – один из 16 в России и один из двух на Урале – наглядное свидетельство того, что работа компании удовлетворяет высоким мировым стандартам авиакомпании Lufthansa по надежности, качеству и профессионализму сотрудников. Авиакомпания Lufthansa передала нашему офису ряд полномочий, ранее доступных для клиентов только в собственных офисах авиакомпании. Среди лидеров туристического рынка России по продажам авиабилетов мы занимаем 7-е место в стране.

«Пегас-Тур» занимает лидирующее положение в секторе программ молодежного обмена, являясь региональным центр ISIC Международной Конфедерации студенческого туризма в Челябинской области. «Пегас-Тур» — единственная челябинская компания, имеющая лицензию на трудоустройство российских граждан за рубежом, которая позволяет оказывать услуги по рабочим программам обмена, таким как Work and Travel USA.

Использование самых современных в отрасли технологий позволяет компании значительно уменьшить процент ошибок в процессе работы с клиентами, построить четкий, быстрый и надежный процесс оформления документов, обеспечивая высокое качество. Компанией «Пегас-Тур» создана уникальная система бронирования авиабилетов в режиме онлайн, позволяющая легко сделать лучший по стоимости и удобству выбор. К услугам клиентов и онлайн-система бронирования туров.

Уровень финансовой надежности компании — один из самых высоких в туристическом секторе. Обязательства компании Пегас-Тур обеспечены финансовой гарантией туроператора в размере 30 млн. рублей, гарантией перед IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта), депозитами перед авиакомпаниями, суммарно покрывающими месячные продажи в размере до 2 млн. долларов США. Этих сумм достаточно для обеспечения безусловной гарантии выполнения компанией всех взятых на себя обязательств перед клиентами, чтобы ни случилось.

г. Челябинск, пр. Ленина, 64;
тел.: (351) 729-88-77;
ул. Пушкина, 70;
тел.: (351) 731-77-77;
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33,
тел.: (343) 204-77-77
г. Магнитогорск, ул. Горького, 19;
тел.: (3519) 49-66-11

Развернуть



Отзывы о компании «Пегас-Тур» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

когда-то заходила сюда, насколько припоминаю приятно удивило то, что клиенту предлагают чай,кофе, плюшки) так гораздо приятнее переваривать информацию и выбирать тур )
понравился сотрудник по европе, интересно и с энтузиазмом рассказывала о турах, но вот по турции сотрудник не так интересно рассказывал(

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Неплохое тур -агентство. Есть различные выгодные предложения для бюджетных туристов, огромный выбор стран, для отдыха. Хорошее отношение к каждому клиенту. Но вот цены здесь высокие, я предпочитаю обращаться к Росс-тур, у них в разы дешевле и есть горящие путевки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Отличная проверенная компания, всегда хорошо относятся к туристам, приходишь , тебе предложат чай, кофе, соки и т.д. В подборе тура помогут, подскажут, ответят на все вопросы!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле