Челябинск
12 оценок

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 968 110-56-…показать номер телефона
Филиалы Sunvik. Турфирма (всего 2 филиала)
развернуть карту




Отзывы о компании «Sunvik» (всего 9 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Лариса Малая назад поставил

Несколько раз семьей путешествовали от Санвика. Первый раз за границу полетела с их туром ) И в свадебное путешествие летали от этой компании )) Спасибо замечательным девушкам, работающим там и особенно Анне. Она всегда учитывала все наши пожелания при подборе тура, была очень внимательна ко всем нашим просьбам. Когда встает вопрос об организации отпуска, обращаюсь в Санвик, потому что точно уверена - там предложат множество интересных вариантов по хорошим ценам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Эмилия Mindi by Eva Миндибаева назад поставил

От Санвика летали в Испанию, первый раз в Европе - очень понравилось, кучу впечатлений привезли домой. Приветливый, дружелюбный коллектив, не оставят без внимания ни один вопрос, доходчиво все объяснят, найдут оптимальный вариант еще и подарками задарят =)))) С Санвик все получается очень легко и надежно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
zebra745 назад поставил

в августе 2014 летали с дочей 7 лет в Турцию (Алания), очень понравилось!! спасибо Анне за доброе отношение и понимание нас, не всегда корректно выражающих свои пожелания к отдыху, т.к. летали впервые. Мы приехали в турфирму Sunvik перед самым закрытием в субботу, но нас никто не выпроводил, даже наоборот, очень дружелюбно с нами общались и в итоге помогли выбрать нам самый подходящий именно для нас отель и к тому же очень даже неплохой за очень интересную цену))) и это в самый сезон!! в итоге улетели мы через 5 дней!!!
мы обязательно приедем к Вам еще не раз! Советуем обращаться именно в Sunvik!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле