Челябинск
7 оценок

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (351) 734-9…показать номер телефона
Филиалы Панацея. Ветеринарный госпиталь (всего 3 филиала)
развернуть карту





Отзывы о компании «Панацея» (всего 7 отзывов)

0
0
Елена Бабкина назад поставил

Было бы можно поставить 0, поставила бы - некачественные услуги, обман и развод на деньги! У кота было подозрение на инородное тело ЖКТ, наш ветеринар дал направление на рентген, причём сразу предупредил: "придётся ехать в Панацею, все остальные уже закрыты (был поздний вечер), но имейте в виду - вам будут навязывать лишние снимки, отказывайтесь. Нужно только 2 в боковых проекциях, я это в направлении напишу". По приезду в Панациею нам врач даже не предложил! а просто сообщил, как будто так и надо: "сейчас сначала обзорный снимок сделаем, потом боковые проекции". Благо я была предупреждена и сразу сказала, что обзорный снимок нам не нужен (а это, на минуточку, стоит дополнительно 600 руб). Думала, что на этом всё, но не тут-то было! Коту было необходимо дать барий, а затем сделать 2 снимка - через 1,5 и 3 часа. Ждать 3 часа в клинике я не могла - время 11 часов вечера, дома ребёнок остался один - и я спросила, можно ли оставить животное и забрать, когда будут готовы снимки. Мне сказали, что можно без проблем. Когда я вернулась за котом в 2 часа ночи, то администратор сказала, что врач занят, у него срочный пациент, подождите. Ждала ещё 30 минут и видимо от недосыпа и усталости (после работы два раза за ночь ночь поездки между Чичерина и ЧТЗ) не сообразила - а почему администратор не могла мне вынести и отдать животное и снимки - они ведь уже готовы? Но самое интересное мы узнали на следующее утро от своего ветеринара: оба снимка были сделаны через 3,5 часа! То есть, пока меня не было в клинике, котом никто не занимался и, видимо, вспомнили о нём, когда я уже вренулась. Сделали наспех оба снимка и всё! Хочется всех предупредить - по возможности избегайте эту шарашкину контору, которая по ошибке называется вет. клиникой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна Войнакова назад поставил

Ужасная клиника!!!! Хочется применить поговорку, -" Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого".- Именно так работают ветеринары в этой "лечебнице"!!! Каждый ставит свой диагноз, назначает свои анализы и узи ориентируясь на чек, а не на результат( за сутки три разных вравча поставили 5 разных, предположительных диагнозов.). Всё, кроме лечения. Сдали общий анализ крови, биохимию, анализ старая кошка, узи сердца, ЭКГ, узи грудной клетки и брюшной полости и т. д А лечение будет тогда, когда сдадите ВСЕ анализы, и с вероятностью того, что кот наш не доживет до этого момента врач согласился. Сказали что нужно откачать коту жидкость из брюшной полости, ему от этого станет лучше. Откачали - коту стало на много хуже, перестал ходить, есть, пить, в левом глазу произошло кровоизлияние, - впал в коматозное состояние. Утром принесли кота, сказали что нужно капать физ. раствор и сдавать повторно анализы и узи. Прокапали - не помогло! Забрали у них кота и помчались в другую клинику. Там нам сказали что шансов что он выживет очень мало. Поставили капельницу, уколы. Через час кот открыл глаза, а через день уже стал ходить потихоньку и есть. Корю себя за то, что собственноручно отнесла своего любимого котика в эту "живодерню", где его довели до плачевного состояния. Сегодня, мой кот Макс проходит лечение в другой клинике, слава Богу чувствует себя хорошо! Берегите своих питомцев!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id7132673 назад поставил

"ДЕНЬГОСОСЫ"
пришел в клинику Панацея с котом с предположительным диагнозом: портосистемные шунты (кровоток проходит мимо печени) для рентгеноскопии (исследование органов в процессе функционирования - googl), при этом ранее супруга связывалась по телефону, специалист сказала что такую процедуру делают. зашел, записали и сказали что консультация - 600, рентгеноскопия - 600. на приеме врач 30 минут втирал: что у них нет рентгеноскопии и он не знает это понятие, объяснил что коту нужна портография (вскрытие с наркозом для визуального определения шунтов), причем объяснял подробно всю процедуру (зачем мне это???), вместо того чтобы осмотреть кота и сказать какие кардинальные меры необходимы (кот болел около 3-х месяцев). я пришел со всеми анализами за 2015 и 2016 годы, однако он настаивал на повторной сдаче всех анализов (сколько же это выйдет еще по деньгам???) и последующей операции при том, что гарантия 50 на 50, возможен летальный исход!!!! по имеющемуся анализу крови сказал, что такой анализ может быть только у мертвого животного!!! я ох*ел!!!! кот тоже... затем, доктор Александр Владимирович, созвонился с "Питером" и сказал, что такие показатели анализа для кошек допустимы (мне пришли мысли на ум - интересно а диплом об обучении в ветеринарном учебном заведении у А.В. есть?) затем АВ сказал, что его заинтересовал наш случай и предложил бесплатно сдать кровь на анализ. я неохотно согласился (т.к. бесплатно, да и может в предыдущей лаборатории нас нае*али). АВ обратился к кому-то и сказал взять анализ... прошло 5 минут, пришла девушка и в медицинской комнате стала просить парней взять анализ, это действие по "передаче полномочий" между сотрудниками продолжалось около 10 минут, никто не соглашался. "в край" согласился парень, который сказал мне достать кота, а сам еще 5 минут искал шприц и принадлежности для забора крови. кровь брали минут 10 (хотя я ему сказал, что с задней лапы плохо, лучше с передней. видели бы вы выражение его лица, только пальцы не растопырил типа "не лезь не в свое дело!"). кота-беднягу держали втроем, кровь эти изверги "высасывали"! (хотя в другой клинике мед сотрудник брал один!) в итоге за какую-то консультацию (объяснение понятия "портография" на 30 минут, которое я бы заgooglил, запросили 600р. - сказал хрен. сказали бесплатный анализ крови - хрен. я забрал анализ. вывод - не ходите к этому шарлатану и его дровосекам))) они вытягивают деньги из нас, пользуясь привязанностью к любимцам!!! обратите внимание на другие клиники, где есть специалисты лучше этих "Живодеров-деньгососов"!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле