Челябинск
6 оценок
АдресЧелябинск, пр. Победы, 388
Телефон
+7 (351) 734-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Панацея» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена Бабкина назад поставил

Было бы можно поставить 0, поставила бы - некачественные услуги, обман и развод на деньги! У кота было подозрение на инородное тело ЖКТ, наш ветеринар дал направление на рентген, причём сразу предупредил: "придётся ехать в Панацею, все остальные уже закрыты (был поздний вечер), но имейте в виду - вам будут навязывать лишние снимки, отказывайтесь. Нужно только 2 в боковых проекциях, я это в направлении напишу". По приезду в Панациею нам врач даже не предложил! а просто сообщил, как будто так и надо: "сейчас сначала обзорный снимок сделаем, потом боковые проекции". Благо я была предупреждена и сразу сказала, что обзорный снимок нам не нужен (а это, на минуточку, стоит дополнительно 600 руб). Думала, что на этом всё, но не тут-то было! Коту было необходимо дать барий, а затем сделать 2 снимка - через 1,5 и 3 часа. Ждать 3 часа в клинике я не могла - время 11 часов вечера, дома ребёнок остался один - и я спросила, можно ли оставить животное и забрать, когда будут готовы снимки. Мне сказали, что можно без проблем. Когда я вернулась за котом в 2 часа ночи, то администратор сказала, что врач занят, у него срочный пациент, подождите. Ждала ещё 30 минут и видимо от недосыпа и усталости (после работы два раза за ночь ночь поездки между Чичерина и ЧТЗ) не сообразила - а почему администратор не могла мне вынести и отдать животное и снимки - они ведь уже готовы? Но самое интересное мы узнали на следующее утро от своего ветеринара: оба снимка были сделаны через 3,5 часа! То есть, пока меня не было в клинике, котом никто не занимался и, видимо, вспомнили о нём, когда я уже вренулась. Сделали наспех оба снимка и всё! Хочется всех предупредить - по возможности избегайте эту шарашкину контору, которая по ошибке называется вет. клиникой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id7132673 назад поставил

"ДЕНЬГОСОСЫ"
пришел в клинику Панацея с котом с предположительным диагнозом: портосистемные шунты (кровоток проходит мимо печени) для рентгеноскопии (исследование органов в процессе функционирования - googl), при этом ранее супруга связывалась по телефону, специалист сказала что такую процедуру делают. зашел, записали и сказали что консультация - 600, рентгеноскопия - 600. на приеме врач 30 минут втирал: что у них нет рентгеноскопии и он не знает это понятие, объяснил что коту нужна портография (вскрытие с наркозом для визуального определения шунтов), причем объяснял подробно всю процедуру (зачем мне это???), вместо того чтобы осмотреть кота и сказать какие кардинальные меры необходимы (кот болел около 3-х месяцев). я пришел со всеми анализами за 2015 и 2016 годы, однако он настаивал на повторной сдаче всех анализов (сколько же это выйдет еще по деньгам???) и последующей операции при том, что гарантия 50 на 50, возможен летальный исход!!!! по имеющемуся анализу крови сказал, что такой анализ может быть только у мертвого животного!!! я ох*ел!!!! кот тоже... затем, доктор Александр Владимирович, созвонился с "Питером" и сказал, что такие показатели анализа для кошек допустимы (мне пришли мысли на ум - интересно а диплом об обучении в ветеринарном учебном заведении у А.В. есть?) затем АВ сказал, что его заинтересовал наш случай и предложил бесплатно сдать кровь на анализ. я неохотно согласился (т.к. бесплатно, да и может в предыдущей лаборатории нас нае*али). АВ обратился к кому-то и сказал взять анализ... прошло 5 минут, пришла девушка и в медицинской комнате стала просить парней взять анализ, это действие по "передаче полномочий" между сотрудниками продолжалось около 10 минут, никто не соглашался. "в край" согласился парень, который сказал мне достать кота, а сам еще 5 минут искал шприц и принадлежности для забора крови. кровь брали минут 10 (хотя я ему сказал, что с задней лапы плохо, лучше с передней. видели бы вы выражение его лица, только пальцы не растопырил типа "не лезь не в свое дело!"). кота-беднягу держали втроем, кровь эти изверги "высасывали"! (хотя в другой клинике мед сотрудник брал один!) в итоге за какую-то консультацию (объяснение понятия "портография" на 30 минут, которое я бы заgooglил, запросили 600р. - сказал хрен. сказали бесплатный анализ крови - хрен. я забрал анализ. вывод - не ходите к этому шарлатану и его дровосекам))) они вытягивают деньги из нас, пользуясь привязанностью к любимцам!!! обратите внимание на другие клиники, где есть специалисты лучше этих "Живодеров-деньгососов"!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мартовский назад поставил

Ветклиника "Панацея" с вижу кажется крутой и серьезной (даже называется - ветеринарный госпиталь!). На деле же оказалось иначе. В моем случае. На входе - апатичная и ничего не знающая кассир. Рядом с ней - женщина, которая тяжело вздыхает, когда кто-то выясняет стоимость услуг. Персонал, иногда шатающийся без дела и почему-то не желающий помогать людям с их питомцами. Вы зачем там работаете? И врач, который, казалось, задавался целью срубить бабла. Делали рентген. Ни слова о том, как в итоге получится и сколько это будет стоить. Даже не сказали, какие есть варианты снимков. Откуда это знать пациенту? Я ориентировался на прайс. Поставили анестезию (задумываюсь теперь, нужна ли она была?). Ни слова о том, сколько это будет стоить (и как оплачиваются лекарства) и согласен ли хозяин на такие условия. При выяснении, почему же такая высокая цена получилась, намекнули, что бракованные снимки не включили в стоимость, хотя обычно добавляют их. В итоге оказалось, что один из двух снимков сделали не правильно (это сказали в другой клинике, откуда было направление). Сыграть на чувствах хозяина животного и вытянуть деньги - это так по-человечески. Хочется верить, что не со всеми животными и людьми так поступают в этой клинике. Иначе такие организации вообще не должны существовать. И консультации от врача мало помогли. В другой клинике было полезнее. Ах да, было смешно смотреть, как врач на ходу придумал стоимость кастрации кролика (это делали другому животному).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле