Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Братьев Кашириных, 54
Телефон
+7 (351) 796-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Приоритет в работе клиники — интересы животного. Опытные доктора, большая диагностическая база. Своя лаборатория, все виды анализов. УЗИ-диагностика. Вакцинация, обработка от блох и клещей. Узкие специалисты: дерматолог, онколог, хирург, врач по экзотическим животным, зоопсихолог. Профессиональная стрижка собак и кошек без наркоза, без стресса с заботой и пониманием. Для удобства и экономии вашего времени прием по записи. Круглосуточный стационар, выхаживание тяжелых пациентов. Ветеринарная аптека, зоомагазин. Работаем круглосуточно.





Отзывы о компании «Зоомакс» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

У меня подруга нашла на улице котенка. привезла его в эту клинику чтобы его обработали от блох и поставили прививки, ей сказали какие именно прививки будут ставить и стоимость лечения, подруге это было не по карману на тот момент. поехала в другую клинику, спросила стоимость этих же прививок здесь, и как же она удивилась, когда ей сказали что такие прививки маленьким котятам ставить нельзя, т.к. иммунитет не окрепший. Вот так вот.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

ужасная вет. клиника. с животными обращаются грубо, с людьми еще грубее. животных хватают за лапы, те их зарапают, те еще сильнее злятся. в общем, кошмар какой-то

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле