Челябинск
Вы владелец?

Фотостудия Игоря Ашмарина

3 оценки

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (351) 231-1…показать номер телефона




Отзывы о компании «Фотостудия Игоря Ашмарина» (всего 3 отзыва)

0
0
Мария назад поставила

В этой фотостудии мы брали выездную фотосессию. Там работают несколько фотографов, но с нами работал именно Игорь. Результатом мы остались довольны, фотографии получились живыми, яркими и качественными! Хорошо, когда получаешь то, чего ожидаешь и что хочешь!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

дальние знакомые обращались к нему за услугами на свадьбу. работа у него дорогая, но качество!!!! лучше среди простых частников ни у кого не видела!!!!!! интересные идеи для фото может подсказать! настоящий профессионал в своем деле!
на свою свадьбу обязательно позову его поработать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Iren I. назад поставила

Заказывали на свадьбу фотографа и видео-оператора. Видео-оператор отлично сработал! Очень понравилась его работа. Был с нами до конца вечера! Хотя и не был обязан. Серьезно подошел к делу. Фотографии нормальные, но могли быть и лучше. Думала будут как на сайте, с такой обработкой, постановкой. Но, так как мы заключали договор заранее не в сезон, до повышения цен, по более дешевой цене (хотя тоже не мало заплатили), видимо поэтому фотографии были обработаны я бы сказала "без души". Я не увидела похожего у себя, как представлено на сайте, такой постановки, фигур, обработки. Когда вижу работы других ребят с других свадеб - как то даже завидно становится, что у меня такого нет. У нас проще намного всё, как то без выдумки (как сейчас принято), стандартно. Хоть бы подсказали нам что то купить, какие то реквизиты. Постановочных фото было мало, хотелось бы больше, моих фото как невесты тоже. Может фотограф был не в настроении, всякое бывает. Жарко было. Возможно, у меня изощренный вкус. Однако, всё же это мое мнение...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле