ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ — Новость компании «Карагайский бор» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ — ЭТО:

УДОБНО
Программа создана для туристических агентств и представляет их сотрудникам особые привилегии. Бронируя проживание в пансионате, туристическое агентство зарабатывает баллы, которые могут быть конвертированы в денежные средства и использованы для оплаты проживания или других услуг пансионата с лечением «Карагайский Бор».

ВЫГОДНО
Вы можете зарабатывать баллы, исходя из количества ночей, которые ваши гости прожили в пансионате. Каждая ночь проживания в пансионате с лечением «Карагайский Бор» в период с 1 июня по 30 сентября приносит вам 50 баллов, с 1 октября по 31 мая — 100 баллов. 1 балл равен 1 рублю РФ.
Баллы начисляются за койко/место.
Пример: было забронировано два места в пансионате «Карагайский Бор» на 7 ночей в период с 15 по 22 июня. Агенту будет начислено 700 баллов (7 ночей * 2 человека * 50 баллов)
Бронируйте проживание в пансионате с лечением «Карагайский Бор», начиная с 1 мая, Присылайте данные гостей, чье проживание на курорте уже совершилось, на почту olga.borzdrav@mail.ru и копите баллы.

ПРОСТО
Заработанные вами баллы вы можете потратить на оплату проживания в пансионате, услуги проката «Карагайский Бор», услуги SPA-центра, бассейн. Заявку на обмен баллов на услуги присылайте на почту olga.borzdrav@mail.ru

Ознакомиться с общими положениями программы.
По всем вопросам работы программы обращайтесь к Зайцевой Ольге.
Тел: +7 9191115191
olga.borzdrav@mail.ru