Челябинск
5 оценок
АдресЧелябинск, оз. Увильды
Телефон
+7 (351) 792-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

База отдыха «Красный камень» расположена в 90 километрах к северо-западу от Челябинска и в 177 км. от г. Екатеринбурга в сосновом бору на берегу озера Увильды, которое является самым обширным по водному зеркалу озером на Урале. Его вода содержит радон и другие целебные компоненты (магний, селен, железо, кальций, кислород и т.д.) Озеро Увильды раскинулось у подножья гор Черемшанка и Юрма. База находится на берегу живописной лагуны, среди берез, сосен и цветущих черемух. Хрустальный горный воздух, насыщен фитонцидами, ароматами трав и цветов,снимающими напряжение и усталость.




Отзывы о компании «Красный камень» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

Отдыхали тут летом, заселились в номер стандарт повышенной комфортности в 6 корпусе. В целом нам понравилось, тут хорошая столовая с сытными блюдами! Увильды - прекрасное озеро, природа, что еще надо для отдыха! Немножно подремонтировать бы правда территорию - подкрасить скамеечки, катамараны и было бы супер) В номере все работало исправно, телевизор показывал только 3 канала, но нам и не хотелось его смотреть.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Мне здесь честно говоря не понравилось. Наш номер остро нуждался в ремонте, душ протекал так,что мыться было невозможно, вся вода лилась в другую сторону, из крана капало, и этот звук капающий воды по ночам жутко бесил, матрасы все желтые, где то были куски отклеенных обоев. Сидели вечером на улице делали шашлыки, а в одном из номеров жила семья с ребенком и мы видите ли им мешали и они нас постоянно просили быть по тише. Отдых был испорчен. больше не поедем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

База отдыха на Увильдах наибольшим комфортом от всех других баз на этом озере.
Но есть много минусов:
мы выбирали для размещения самый лучший номер и были удивлены как он выглядел. Мы ждали чего то ухх..а на самом деле как в какую то старую квартиру попали. Не впечатлило. Еще и переплатили.
Внимательно смотрите что входит в стоимость номера. Если вам назвали цену без питания, то будьте готовы доплачивать около 600 (!) рублей с человека за один день. При этом икрой красной не кормят.

Есть охраняемая стоянка и достаточно просторная и несколько саун с бассейном.
При необходимости можно заказать банкетный или конференц зал

Кстати дорога к базе ужасная и внимательно будьте двигаясь по трассе к съезду к базе - много баз вокруг и могут выбегать на дорогу отдыхающие, а там много поворотов и не всегда видно хорошо что за ними.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле