Челябинск
19 оценок
АдресЧелябинск, пос. Старокамышинск, западная сторона оз. Курочкино, ст 1/1
Телефон
+7 (351) 270-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка

Загородный комплекс «Курочкино» — уникальное место для отдыха и оздоровления!

Располагаясь в березовой чаще, на берегу лесного озера, мы находимся всего в 15 минутах езды от Челябинска! Одна из немногих загородных резиденций, где можно организовать любое полномасштабное торжество и полноценный семейный отдых в любое время года, используя одновременно все преимущества как хорошего городского отеля, так и недорогого загородного комплекса!

Комплекс открыт для гостей с детьми, для отдыха с самыми маленькими созданы все условия.






Отзывы о компании «Курочкино» (всего 18 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дмитрий назад поставил

Ездили в конце апреля - всё очень понравилось, номер чистый, очень светлый, все что нужно есть - даже 2 санузла для тех кто отдыхает по полной :) Ответственный и приветливый персонал - особая благодарность администратору, очень нам помогла.
Мы ездили с ребенком, она у нас большой любитель поплавать - пол дня провели в Мадагаскаре. Понравились что есть купели и несколько парных, особенно русская - жар хороший. Комплексный обед (довольно вкусный) нам принесли прямо на территорию бассейна, где есть несколько обеденных зон. Цены в буфете не задраны, вполне можно и там поесть. Деньги в бассейн брать не нужно - при входе на браслет можно закинуть энную сумму, расплачиваться везде браслетом, а на выходе получить сдачу. Боялись, что ночью будет шумно - но оказалось на удивление тихо, плюс свежий воздух - спали как убитые!
Еще раз спасибо администрации б.о. Курочкино!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Съездили сюда отдохнуть по купону. База цивильная, везде чисто ... нормальная большая парковка - мы ездили в выходные, но места всем хватало..пробок не было. Мы машину поставили и отправились в Мадагаскар. Сдали куртки и обувь, расплатились, получили свои браслеты и разошлись по раздевалкам: я с дочкой в женскую, муж в мужскую. Встретились уже в зале с парилками сразу пошли все пробовать. Очень здорово, что заплатив раз на ресепшн ты потом просто идешь и отдыхаешь..даже на ресторан денег брать не надо - кладешь денежку на браслет и потом этим браслетом платишь в ресторане.. Не смотря на большое количество посетителей мы опробовали все парные и баньки, хорошо наплавались.(.дочка вообще так умоталась,. что в машине уснула, пока домой ехали). Кушали мы в ресторане - еда вкусная, свежая и недорогая. В районе 300-400р можно даже креветок заказать, но мы брали попроще блюда, пиццу, суп ребенку.
За 350р с человека отличный нескучный отдых! Рекомендую!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
dianaogonek назад поставила

Отличная база отдыха! Нам наш номер-люкс очень понравился! В номере все есть, с собой брать ничего не надо. Даже шампуньки и гели для душа одноразовые положили, но мы пользовались своими.. Территория большая, очень красиво, чисто, все тропинки очищены. Можно взять на прокат беговые лыжи и прочий инвентарь! Мой муж любит бегать, так что мы все 3 дня на лыжах наяривали - лыжня там тоже есть. Отдыхали со вторника по четверг - было довольно тихо, немноголюдно..в том числе, в Мадагаскаре!=)))) Мы без проблем во всех парных парились, иногда даже вдвоем сидели, болтали... Очень понравился ресторан! Как минимум потому, что он реально ресторан, а не просто название... Приличное меню, адекватные вежливые официанты, красивая подача блюд, ну и вкусно все, конечно! В общем, мы супер здесь отдохнули. Думаю, если поедем еще, то лучше тоже среди недели.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле