Челябинск
4 оценки
АдресЧелябинск, Челябинская обл., Аргаяшский район, оз. Акакуль
Телефон
+7 (351) 278-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Чего хочет ребенок в День рождения? Конечно, праздника! Яркого, веселого и запоминающегося! Порадуйте его настоящими приключениями в компании со сказочными персонажами: феи Вингс, БенТен, Губка Боб, Шрек, Черепашки-Ниндзя, Человек-Паук, Гарри Поттер, пираты и клоуны, рыцари и принцессы, ковбои и индейцы!
Удивите ребят зрелищным шоу гигантских мыльных пузырей! Фигуры из мыльных пузырей, шлейфы длинной до 10 метров, погружение в пузырь всех гостей. Загадайте желание в мыльном пузыре, и оно обязательно сбудется! Звоните: 230-43-63!





Отзывы о компании «Звездный» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Ч назад поставила

Чудесное место для отдыха : сосновый лес, рядом чистое озеро, красота. Много развлечений: футбол/волейбол/теннис и т.д. , можно сходить в сауну, в баньку, на прокат можно взять катамаран или лодку. Персонал здесь приветливый, все улыбаются.Есть детские площадки. Но всё это очень дорого стоит, но если хотите себя побаловать, то ехать нужно именно сюда.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Очень хорошая база отдыха, приезжали сюда отдыхать летом с друзьями! Ехать от Челябинска недалеко, около 100 км, пляж великолепный, природа, сосны! Номера хорошие, чистые, есть все необходимое для отдыха! Кормят и правда наубой! Отдохнуть получилось хорошо, да еще и за такие приятные цены))за сутки вышло чуть больше 3000 р. за двоих (это с питанием трехразовым!). Так что мы сюда еще приедем!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

был несколько раз на корпоративе на этой базе отдыха. правда только зимой. но даже зимой была определенная чудесная сказка. специально сделали каток на озере где мама где большой шумной компании кататься. отдельно для нас как гостей растопили баню. еда сносная без излишеств. небольшой минус пришлось очень далеко добираться от челябинска. в общем доволен и при возможности я постараюсь еще раз там побывать

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле