Челябинск
АдресЧелябинск, Челябинская область Саткинский район, пос.Сибирка, ул. Карла-Маркса, 1
Телефон
+7 (351) 729-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

База отдыха «Сибирка» в национальном парке «Зюраткуль» — это идеальное место проведения загородного отдыха всей семьей! Зюраткуль — это уединение, тишина и чистейший воздух. Окруженная горными хребтами, покрытыми дремучими, практически непроходимыми лесами, база отдыха «Сибирка» находится на территории национального парка «Зюраткуль», в деревни Сибирка. Реликтовые лиственные леса, быстрые и холодные горные речки, живописные луга, синее небо, всем этим Вы будете поражены. Насладитесь живописными пейзажами первозданной природы, так не хватающих нам жителям шумных и суетливых городов.

База отдыха «Сибирка» расположена в Челябинской области в Саткинском районе, в лесу национального парка «Зюраткуль», среди многолетних сосен, находится красивейший лазурный карьер. Нургуш, Уван, Зюраткуль, Москаль, Лукаш, Уреньга — весь этот удивительный край «Синегорья», Вы сможете увидить собственными глазами на базе отдыха, насладиться его величием и сделать незабываемые фотографии. Пройти проложенными тропами или проехать на транспорте до многих достопримечательностей национального парка «Зюраткуль».

База отдыха «Сибирка» это:

Комфортное проживание
На территории база отдыха «Сибирка» имеется два вида жилья: благоустроенные дома и дома эконом-класса. Благоустроенные двухэтажные и одноэтажные дома на 2 — 4 — 6 и 10 человек: прихожая, туалетная комната с ванной, горячая и холодная вода, телевизор со спутниковыми каналами, кухонный уголок с обеденной зоной, электроплитой, холодильником, посудой, электрочайником. Дома-эконом класса на 4 и 6 человек: отапливаются дровами, прихожая, обеденная зона, электроплита, электрочайник, посуда. Туалет на улице.

Так же Вашему вниманию представлена баня, которую мы с радостью растопим в любое удобное для вас время.

Организация банкетов и аренда залов
Возможность аренды зала (40-50 человек) для проведения корпоративов, юбилеев, свадеб и других мероприятий.

Бесплатный досуг

На базе отдыха «Сибирка» в Саткинском районе у каждого дома имеется мангальная зона (скамейки+навес+мангал), каменный очаг, качели, которые входят в стоимость проживания. Беседка с мангалом — это прекрасное место для организации шашлыка или барбекю.

На территории база отдыха «Сибирка» в национальном парке «Зюраткуль» Вы можете посетить бесплатно детскую площадку, кафе с телевизором и DVD, караоке, профессиональный 9 футовый турнирный бильярдный стол, дартс, площадка для игры в волейбол, футбол, бадминтон, нарды, шахматы, шашки. По желанию, вы можете взять в аренду кафе и накрыть для себя и своих друзей праздничный стол, здесь Вы сможете весело проводить время за караоке, и танцевать под ритмы любимой музыки. При хорошей видимости у Вас будет возможность взять напрокат телескоп, и насладиться видами ночного неба, поверхностью спутника Земли и ей кратерами.

Активный отдых
Если у Вас появится желание познакомиться с достопримечательностями парка «Зюраткуль», база отдыха «Сибирка» организует экскурсии в сопровождении опытного экскурсовода. Экскурсионные маршруты проложены на хребет Нургуш (самый высокогорный хребет Челябинской области, высота 1406 м), Большой Уван (вторая по величине гора в Челябинской области). Недалеко от базы отдыха «Сибирка» находится «чудо природы», изюминка национального парка «Зюраткуль» — ледяной фонтан, а также расположена горная река, где Вы сможете организовать рыбалку на рыбу хариус (со своим снаряжением). Если Вас интересует активный отдых (лыжи, квадрациклы), то база отдыха «Сибирка» идеальное для этого место.

Развернуть



Отзывы о компании «Сибирка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: