Челябинцам устроят «Романтический киноноябрь» — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцам устроят «Романтический киноноябрь»

30 октября 2012 года

Челябинцам устроят «Романтический киноноябрь»

С этой пятницы в кинотеатре «Никалэнд» начнут крутить любовные нонстопы. Показы пройдут в рамках проекта, представленного журналом «Выбирай». Полуночных романтиков ждет солянка из самых чувственных фильмов программ «Фестиваля неправильного кино» и «Недель горячего кино».

В рамках показов зрители увидят невероятную историю любви на расстоянии между неисправимым ловеласом и юной девушкой в бразильской ленте «Красотка на велике», любовно-эротические приключения мексиканской семьи на курорте, на который надвигается тропическим штормом — «Сезон ураганов», отмеченную на Венецианском кинофестивале франко-иранскую драму «Цыпленок с черносливом». В аргентинской картине «Новый парень для моей девушки» зрителям предстоит вместе с изобретательным Тенсо избавиться от надоевшей жены, причем весьма необычным способом. Герой же американской ленты «Спунер» — продавец подержанных машин и полный неудачник ради возлюбленной решает изменить не только себя самого, но и мир вокруг. Также будет представлена французская драма «Дай мне руку» о едущих автостопом близнецах, которые таинственным образом становятся объектом всеобщего вожделения, итальянская криминальная трагикомедия «Под сахарной пудрой» и невероятно популярная итальянская комедия про любовный треугольник, возглавляет который очаровательная женщина-повар — «Вкус Средиземного моря».

Расписание нонстопов:

2-3, 3-4 ноября: «Новый парень для моей девушки», «Вкус Средиземного моря», «Спунер».
9-10, 10-11 ноября: «Красотка на велике», «Под сахарной пудрой», «Какая к черту
любовь»
.
16-17, 17-18 ноября: «Дай мне руку», «Цыпленок с черносливом», «Сезон ураганов».
23-24, 24-25 ноября: «Цыпленок с черносливом», «Вкус Средиземного моря», «Новый
парень для моей девушки»


↑ Сейчас
Челябинцам устроят «Романтический киноноябрь»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары