Чем заняться, если нет интернета? — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться, если нет интернета?

18 марта 2015 года

Чем заняться, если нет интернета?

Есть ещё такие люди, у которых телефон не смартфон, они не выбирали аватарку и вообще ни в каких социальных сетях не отметились. На что тратят жизнь люди, не живущие в сети, задумались мы и спросили:

— Если не в интернет, то куда?

Никита Важенин, учредитель рекламного агентства «Открытка»:

— Унылому серфингу по просторам интернета предпочитаю лыжные прогулки по уральским лесам. Причем не где-нибудь в Челябинском бору, а именно по дикой местности, где лыжню сам проложил и всюду следы невиданных зверей. Летом — остров на Аргазинском водохранилище. Все выходные провожу там.

Андрей Масленников, начальник производства типографии «Домино»:

— С интернетом не дружу, хотя получил высшее техническое образование — у меня диплом радиоэлектронщика-метролога. Поэтому вместо монитора вечерами предпочитаю смотреть банальный телевизор, а по выходным — общаться с внучкой, которой вслух читаю сказки. Лучше с родными дома, чем с незнакомыми в сети.

Дмитрий Филинских, директор фирмы «Эланж»:

— В социальных сетях резвиться не желаю, потому что это скучно. Предпочитаю живое общение с приятными мне людьми, например в бильярдной. Сэкономленное в интернете время трачу на любительское музицирование в рок-группе «Откровение». Или просто дома упражняюсь на гитаре и клавишных инструментах.

Вадим Лобко, руководитель отдела региональных продаж ТК «АМИТРЕЙД»:

— В соцсетях я чужеродный элемент, поскольку и с компьютером-то нахожусь в противоестественных, каких-то нездоровых отношениях. Большую часть свободного времени я трачу на спорт (ныряние в Тургояк и фитнес), а ещё являюсь роуд-менеджером группы «Резиновый дедушка» и группы «Томас», когда последняя приезжает на Урал.


↑ Сейчас
Чем заняться, если нет интернета?

Комментарии к статье

Хочется добавить, что можно хорошо проводить время просто занимаясь спортом или гуляя с собакой ;)
Алёнка Суслова
А где же женщины?
Гостья
Гулять с собакой и друзьями. Собираться с друзьями вместе и играть в настольные игры, смотреть вместе фильмы, особенно ужастики по ночам)) Это намного интереснее унылого серфинга в интернете!
Игорь Фомин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары