Какие из бывших союзных республик стоит посетить? Отвечают руководители турагентств — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Какие из бывших союзных республик стоит посетить? Отвечают руководители турагентств

27 апреля 2015 года

Какие из бывших союзных республик стоит посетить? Отвечают руководители турагентств

Есть такие страны, которые вроде как наши родные, с котлетами, языком и водкой, а вроде и заграница. Куда ехать, что смотреть, как отдыхать? Почесали мы лбы и спросили у четырех представителей туристических агентств:

— В какую из бывших союзных республик или стран отправиться и что посмотреть?

Елена Русакова, генеральный директор сети агентств путешествий «Артемий Тур»:

— Если говорить об отдыхе в странах СНГ, то я бы выбрала Литву. Конкретно по достопримечательностям — обязательно увидеть Тракайский островной замок, построенный в 1409 году. Расположенный на небольшом клочке суши посреди озера Гальве, замок поражает своей красотой и неприступностью: врагам ни разу не удалось его захватить.

Елена Кобозева, руководитель туристической компании «Пальмира»:

— Я бы посоветовала Узбекистан. Это настоящий Древний Восток — Хива, Самарканд, Бухара. Это плов, приготовленный по старинным рецептам, и природа великолепная. Интересен экскурсионный тур «Чимганские горы»: в стоимость входит перелет Челябинск–Ташкент, проживание с завтраком, экскурсии с гидом и передвижение по стране в фирменном поезде.

Юлия Малиновская, директор iTravel:

— Я бы с удовольствием отдохнула в Абхазии. Прекрасная природа, чистейшее море, хорошие пляжи и множество достопримечательностей — Новый Афон, озеро Рица. Вообще, это очень популярное направление, многие интересуются. Летом не очень дешево, а в мае недельный отдых на двоих обойдется в 36 000 руб.

Карина Бердичевская, генеральный директор туристической фирмы DAN:

— Я поеду в Азербайджан на майские праздники. Это прямой рейс из Екатеринбурга, пара часов — и вы уже в солнечном гостеприимном Баку. Потрясающая история древнего Шелкового пути, изумительная кухня и потрясающая природа. И, конечно же, нафталановые источники, которые лечат все: кожу, нервы, суставы, бессонницу, и все это за рубли! Никаких виз, валют, языковых преград — только позитив!


↑ Сейчас
Какие из бывших союзных республик стоит посетить? Отвечают руководители турагентств
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары