Что делать, если интрижка? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Что делать, если интрижка? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 сентября 2014 года

Что делать, если интрижка? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Вот такая полукурортная история под занавес лета. История про то, как мужчины в творческом поиске находят себе приключения, а потом случается неожиданная развязка.

Наташа — ортопед, девушка округлая и образованная. Муж ее, Евгений, — строительный начальник, важный и веселый. Знаю обоих много лет. Муж Евгений всегда был не дурак. Ему нравилось, чтобы красивые женщины мило щебетали, много улыбались, а он бы наливал вина и рассказывал пикантные истории из жизни прорабов. Жену свою Наташу, ортопеда, он всячески уважал и особо приветствовал в ней стремление совершенствовать профессиональную квалификацию. Когда Наташа уезжала на очередные курсы, Евгений жил привольно, вокруг девчушки щебетали, интересничали, поддерживали его мужское эго как могли. Потом Наташа приезжала, спокойно целовала его в макушку, и он делался примерным мужем как по волшебству. Пили чай, болтали, шли спать, обнявшись. Хороший он парень, что поделать.

И вот этим летом случилась такая оказия. Наташе рассказали про Евгения интересное, с подробностями. Не буду вас утомлять, но дьявол именно в деталях: кто, какая, когда. Как предупреждает нас ясновидящий магистр Солодухин (см. Гороскоп), однажды тайное становится явным. И Наташе сделалось не очень-то весело. Она не стала вопить и рыдать, она ж читала книжки про внутреннее достоинство. Она велела ему проваливать. А мне позвонил как раз Евгений.

— Поговори с ней, — говорит. — Скажи, что я никуда не уйду. Что она как маленькая? Я её люблю. Объясни ей, что мне никто не нужен.
— А ты сам-то что? Объясни сам.
— Она меня не слушает.

Вопрос, граждане, в следующем. Я всей душой за эту пару. Они хороши вместе, такое нарочно не придумаешь. Как объяснить Наташе, что Евгений, хоть и болван, но предназначен ей судьбою, и хорошо бы его простить?

Как быть?

Всего на вопрос ответило: 58
Все мужики одинаковые. Надо для протокола обидеться, но ненадолго.
17%
Старый друг лучше новых двух. Отношения после испытаний — это что-то особенное.
16%
Если через два месяца не захочется даже чай пить, значит, конец.
67%

Рисунок Саввы Мысова


↑ Сейчас
Что делать, если интрижка? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

нужно наделать ему таких рогов, чтобы он узнал, но докапаться не до чего было. завести интрижку без секса. но муж пусть о ней узнаёт мелкими и колкими частицами. пусть потихоньку сходит с ума.
Галина Фомина
для начала отомстите, а потом видно будет. уходить как побитая собака нельзя. и проглатывать эту горькую субстанцию тоже нельзя
Лена Осипова
Лена, отомстить - думаете, полегчает? Мне кажется, это фигня. никому никогда не помогало. так, минутно. Как мне кажется.
Элеонора Пармезан
девочки, не сердитесь, но все мы такие
иван поляков
Иван. я так и знала. а как утешиться предлагаете?
Элеонора Пармезан
А почему бы не решить,что МУЖ И ЖЕНА -ОДНА САТАНА, показательно не вырвать язык сплетнику,отказать от дома, вовсеуслышанье заявить, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА! МОЙ МУЖ НЕ ТАКОЙ! А мужу сказать- представляешь какими люди могут быть злыми, так на тебя наговаривают, даже вот подробности "сочинили"...
Правда,для такого варианта нужно либо сердце холодное, либо волю железную...Хотя такой сценарий я не выдумала, так поступила моя соседка. Эффект,надо сказать, был потрясающим!
Мурняша
Оспадя.... Когда уже беспросветная бабская тупость закончится. мужчина по своей природе полигамен. Ему природой заложено покрыть как можно больше самок. И как бы женщина не усиралась в слежке/контроле/бесконечных звонках нормальный мужик сходит куда ему надо, и когда надо. И очень хорошо если это будет умный мужчина, и его жена ни о чем не узнает. Скандалы/выпроваживания за дверь/месть никогда к хорошему не приводили. Может стоит уже ПОНЯТЬ, что мужик НИКОГДА(НИ-КОГ-ДА!!!!!!!) не будет жить всю жизнь с одной женщиной. Хоть один раз, но он сходит проверить " а как же та брюнеточка варит кофе утром". Перестать ревновать к каждому столбу. Ведь если он вечером возвращается домой-то тут ему лучше. А если и уйдет-отпустить с миром.
Валерия
Валерия Николаевна! ну вы все правильно говорите. Наверное, с высоты лет своих. Наверное, в этом есть сермяжная правда. Наверное, это природа вещей и природа мужчин. Но покажите мне женщину, которая легко и с улыбкой переживет вот такую историю? И скажет, да ладно, милый, я все понимаю, все фигня!:)))
Элеонора Пармезан
Я могу вам показать себя. Я своему сама говорю-хоть бы любовницу завел. А то все друзья как путние любовниц имеют, а ты отшибленный со мной пятый год :)
Валерия
ну вот! у вас все чисто гипотетически:))))
Элеонора Пармезан
Сталкивалась я и с изменами. И приняла абсолютно спокойно. Это природа. И зачем изза этого тратить свои драгоценные нервы? лить никому ненужные слезы. Мстить кому то, выслеживать "загулявших". Никогда не понимала зачем все это нужно? Может вы мне объясните.
Валерия
Вот вопрос "Зачем?" тут не подходит. Ревность наступает же не зачем, а отчего. И даже понимание - что все это бессмысленно, незачем лить слезы, выслеживать и пр - не отменяет негодование, обиду, гнев, досаду и все прочие глупые сантименты, которые девушки сдуру испытывают, когда узнают про вот такие вот интрижки:))). Каким волшебным словом отменить эти переживания? Например: пусть убирается к черту и гуляет с кем хочет, я все равно самая классная? Или: ничего не было, знать не хочу, все неправда? Или: гуляй, раз уж такой кобель, но чтоб к ужину был дома?:)))
Элеонора Пармезан
Обида? А никогда не задумывались отчего мужчина гуляет. Значит вы сами виноваты. Чего то ему в вас не хватает.
Валерия
ээ. вы же сказали - такая природа у них.
Элеонора Пармезан
вот не люблю я объясняться в писанине=) Приходите ко мне на чай=) Я побеседую. и про природу, и про баб=)
Валерия
Мы с вами, боюсь, в разных городах обитаем:)
Элеонора Пармезан
Жаль... Очень интересно было бы с Вами пообщаться.
Валерия
придется прилюдно-эпистолярно:)
Элеонора Пармезан
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары