Лоукостер «Победа» снова летает в Челябинск — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лоукостер «Победа» снова летает в Челябинск

26 апреля 2016 года

Лоукостер «Победа» снова летает в Челябинск

Бюджетная авиакомпания «Победа» вновь начала выполнять рейсы из Челябинска в Москву. Это уже второе пришествие лоукостера: тогда антимонопольщикам не понравилась реклама «В Москву за 999 рублей». Выяснилось, что за такую цену улететь нельзя, и компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Базовый тариф лоукостера действительно выгоден. «Размер минимального тарифа составляет 999 рублей с учетом сборов, предусмотренных правилами применения тарифа, и без учета стоимости дополнительных услуг». Правда, в стоимость не входят еда и напитки. Их можно купить на борту самолета дополнительно. А можно вообще не перекусывать, потому что время в пути не превышает 2,5 часов. А ещё количество таких дешевых билетов ограничено, их раскупают очень быстро.

Мы проверили, за какую сумму реально улететь в Москву из Челябинска в ближайшие дни. Самый дешевый рейс нашелся 5 мая: в этот день билет обойдется в 3999 руб.


↑ Сейчас
Лоукостер «Победа» снова летает в Челябинск
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары