Михаил Лабковский будет в Челябинске 2 июня — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Михаил Лабковский будет в Челябинске 2 июня

23 мая 2017 года

Михаил Лабковский будет в Челябинске 2 июня

И прочитает наконец свою лекцию «Как перестать страдать и начать радоваться жизни». У нас в группе еще идет розыгрыш билетов!
Про Михаила Лабковского мы писали, ждали его, собирали вопросы (кстати, ещё не поздно, оставляйте в комментах). Человек, упростивший отношения до 6 правил, в последние годы снискал фанатичную любовь женщин разного возраста и матримониального положения. Ибо он сказал им: "Делайте, что хотите. А чего не хотите - не делайте!" (это только два правила из шести). Он с легкостью распутывает тяжеленные узлы, щелчком отшвыривает ложные цели, все делает прозрачным и управляемым. Это завораживающе. Отсюда и популярность. Надо признать, он не шарлатан, не фокусник, и все его советы употребимы в быту, что делает новые знания особо ценными.
Напоминаем, что лекция Михаила Лабковского «Как перестать страдать и начать радоваться жизни» состоится 2 июня в ресторане Galleria Venezia. Начало в 19:00.


↑ Сейчас
Михаил Лабковский будет в Челябинске 2 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары