Новые фильмы в кинотеатрах - с 19 октября, трейлеры, что посмотреть — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые фильмы недели: В кино с 19 октября

20 октября 2023 года

Новые фильмы недели: В кино с 19 октября

Знакомьтесь с новинками этой недели: «Дорога отчаяния», «Анатомия падения», «На Рубле без рубля» и другие.

Дорога отчаяния

18+

После выхода из тюрьмы Рассел возвращается к своему отцу в надежде построить новую жизнь. Но почти сразу ему предстоит сделать нелегкий выбор — спасти свою собственную жизнь или жизни едва знакомой женщины и ее ребенка.

Анатомия падения

18+

Жизнь успешной писательницы Сандры Войтер переворачивается после загадочной смерти мужа. Ей предъявляют обвинение в убийстве. Однако чем дальше ведется расследование, тем больше всплывает подозрительных обстоятельств. Что же произошло на самом деле в их уединенном шале во французских Альпах?

Страсти по Матвею

16+

Матвей — молодой прилежный алтарник, который мечтает стать священником. Агата — спонтанная дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать наперед.

После знакомства Матвей и Агата понимают, что их разные на первый взгляд миры объединяют одни и те же проблемы и ценности. Но смогут ли они это по-настоящему осознать?

На Рубле без рубля

12+

Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.

Дух Байкала

12+

В надежде отвлечь мальчика от утраты матери, отец везёт его к дедушке на зимнюю рыбалку. Но семья попадает в пургу и теряется на льду самого большого озера мира. Преодолеть горе и найти друг друга им поможет любовь и таинственные силы Байкала.

Искушение

18+

Новенькой журналистке дают задание написать статью об известном футболисте. Для этого она должна будет провести с ним три дня. Но задание, которое она сочла за роскошный шанс продвижения по карьерной лестнице, несёт в себе гораздо больше опасностей, чем казалось на первый взгляд.

Тюрьма живых мертвецов

18+

Бывший спецназовец Эмон сидит уже восемь лет и, ввязавшись в драку за сокамерника Тимоя, теряет возможность выйти по УДО. Когда бушующий на воле вирус денге мутирует и начинает превращать людей в кровожадных зомби, руководство тюрьмы выпускает всех заключённых — оказавшийся на свободе Эмон решает добраться до жены и глухой дочки, которую он видел только на фотографиях.

Лесси — лохматый детектив

6+

Наступают долгожданные каникулы, но Фло не хочет расставаться со своей любимой собакой Лесси: вместе они отправляются на ферму его тети, которая живет со своими детьми Клео и Анри и джек-рассел-терьером Пиппой. Когда Фло, Клео и Анри узнают о похищении собак в деревне, они начинают переживать за своих домашних любимцев. И не зря — вскоре Пиппа пропадает. Вместе с Лесси трое друзей отправляются ловить воров и спасать Пиппу.

Ночь в магазине ужастиков

12+

Накануне Хэллоуина в городе открывается магазин ужастиков. Группа друзей решает тайком устроить в нем развеселую вечеринку. Но внезапно появляется незваный гость — таинственный призрак магната-миллионера. Его сногсшибательные шутки и другие очень странные события не дадут друзьям забыть этот праздник.

Фото: www.kinopoisk.ru


↑ Сейчас
Новые фильмы недели: В кино с 19 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары