Похмельное меню — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Похмельное меню и вечеринки

20 октября 2017 года

Похмельное меню и вечеринки

Мы знаем, как после бурной новогодней ночи хочется услышать три главных слова: рассол, пиво, минералка. И некоторые рестораны города позаботились о том, чтобы наутро (ну, или во сколько проснетесь) вы чувствовали себя как огурчик! В меню активно включают пивные сеты на любой вкус, разносолы, где и помидорки, и капусточка, и даже папоротник бывает. В общем, смотрите и выбирайте, где вы хотите оказаться в 2018 году.

«Крист»

Гагарина, 1
251 00 94
kristbeer.com

Для тех, у кого Новый год длится в короткую ночь с 31 декабря по 3 января, Частная Семейная Пивоварня «Крист» подготовила похмельное меню. Начиная с 4 января в ресторане «Крист» вас ждут всевозможные соленья «Бабушкин погребок», открываете – а там и огурчики, и помидорки, и даже сало домашнего посола! Ну и, конечно, традиционный для этого места выбор оригинальных мясных блюд, супчиков, вкусных закусок и салатов - преданные поклонники немецкой и чешской кухонь надолго останутся под впечатлением. Кстати говоря, пиво, приготовленное по заграничным рецептам, можно попробовать и раньше – с пивоварней «Крист» сотрудничает множество баров и ресторанов Челябинска.

бокал и рука

Бар The Бочка тотально подготовился к нашествию трезвеющих после Нового года посетителей. В их меню целых 28 сортов разливного и более 70 – бутылочного пива, хватит точно всем. Новогодние гуляния намечаются ещё на неделю, так что вы успеете прийти в себя.

В ресторане Maximilian’s будут проходить настоящие похмельные вечеринки. Уже 1 января в 20:00 снегурочки, перевоплотившиеся в медсестер, приглашают всех в оздоровительный пункт. Обещают безудержное веселье, хиты в исполнении кавер-группы, а главное – живое пиво. А 5 января Super Пятница завершит посленовогодние процедуры крутыми розыгрышами призов.

Немецкий ресторан Paulaner Brauhaus решил порадовать гостей пивным ассорти и сделал даже отдельную страничку пивных коктейлей в меню. Можно и опохмелиться, и вкусно закусить немецкими колбасками и другими угощениями.

Элементы похмельного меню есть и в других заведениях Челябинска, например, в Jackson’s Bar&Grill и Boris Bar. Теперь мы уверены, что вы точно готовы к Новому году.


↑ Сейчас
Похмельное меню и вечеринки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары