UpTo и ещё 7 мобильных календарей, которые хочется немедленно скачать — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

UpTo и ещё 7 мобильных календарей, которые хочется немедленно скачать

12 декабря 2016 года

UpTo и ещё 7 мобильных календарей, которые хочется немедленно скачать

Иконка мобильного приложения

UpTo

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4
4+

UpTo был бы классическим органайзером, если бы не одна крутая фишка. В этом приложении безумное число предустановленных календарей: национальные праздники разных стран, дни рождения знаменитостей, спортивные события, календарь релизов видеоигр, религиозные праздники и много-много всего другого.

На календари можно подписываться как на обычные новостные ленты, можно добавлять свои события, настраивать нотификации, и через какое-то время UpTo станет напоминать вам о важнейших событиях, например, о выходе нового эпизода «Игры престолов».

Иконка мобильного приложения Star Walk

Star Walk

Платформа: iOS, Android
Цена: 229/50 руб.
Оценка: 4+
4+

Если вы неравнодушны к звездному небу, то оцените астрономический календарь Star Walk. Движение звездных тел — вещь предсказуемая, поэтому в приложении календарь различных космических событий на сотни лет вперед. Просто синхронизируйте приложение со своим личным календарем и наблюдайте. Нет телескопа? Не беда. Включаете в Star Walk камеру, наводите на небо — приложение тут же вам подскажет, где какая звезда и планета и куда полетела та яркая комета, которую можно наблюдать раз в 500 лет.

Иконка мобильного календаря Future

Future

Платформа: iOS
Цена: 149 руб.
Оценка: 3
4+

Никакой привычной сетки дней и запланированных событий. Future показывает не расписание, а приближающиеся события. Он сочетает личные планы с информацией о погоде, календарем праздников и важных мероприятий и подает это в виде часовой стрелки с обратным отсчетом. Вы смотрите на экран и сразу видите: до похода к зубному осталось 40 минут, до снегопада по прогнозу — четыре часа, ребенка из садика забирать через шесть часов, а до выборов в Госдуму — ещё четыре года.

Это вполне удобная штука, если вы мыслите категориями «сколько там мне ещё осталось». А если не мыслите, то Future быстро приучит вас к этому.

Иконка мобильного приложения Migraine Buddy

Migraine Buddy

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4+
3+

Migraine Buddy, пожалуй, самое серьезное приложение в этой подборке. Это календарь головных болей. Migraine Buddy пользоваться просто: вы регулярно отмечаете в календаре время приступов, характер боли, глубину, давление и пульс, длительность сна и т.д. Приложение наблюдает какое-то время, а потом начинает рекомендовать лечение и даже предсказывать следующий приступ. Главное — Migraine Buddy забьет тревогу, если посчитает, что симптомы очень опасные, и поможет грамотно обратиться к врачу. Если мигрени мучают не только субботним утром, приложение строго показано.

Еще 4 интересных приложения:

Moon Planner
Moon Planner — ну как обойтись без красивого лунного календаря?

Migraine Diary
Migraine Diary — тоже календарь мигреней, но для iOS

Иконка приложения AstroSecret
AstroSecret — стильненький женский календарик

Иконка приложения Fishing Calendar
Fishing Calendar — дорогой и крутой календарь рыбака


↑ Сейчас
UpTo и ещё 7 мобильных календарей, которые хочется немедленно скачать
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары