В прокат выходит «Кухня. Последняя битва» — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Кухня. Последняя битва»

20 апреля 2017 года

В прокат выходит «Кухня. Последняя битва»

«Кухня. Последняя битва»

Расписание сеансов

Кулинарная комедия, 6+

Режиссер Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков

Повар всея Руси Баринов отправляется защищать честь российской гастрономии в Сочи, на международный чемпионат. Главная заруба будет с французской сборной, но помимо этого Назаров найдет своего сына, а Нагиев — проблемы в виде местных мстительных горцев.

Пожалуй, ни одна многосерийная история в мире не курсирует между телевизором и широким экраном столь удачно. Продюсеры закончили 6-й сезон и мягко выпустили в знак продолжения сиквел. Изначально он должен был быть про Шанхай, но в условиях рублевого пике и Краснодарский край — рай. Благо локаций в Сочи хоть отбавляй.

Режиссер сменился — место Дьяченко занял доморощенный эстээсовский режиссер Федотов, снимавший в частности «Отель Элеон». Пожалуй, эта «Кухня» — строго для любителей сериала и персонально Дмитрия Нагиева, который здесь возвращается к своему амплуа из «Осторожно, Модерн».

Полнометражная «Кухня» продолжает удачно вписываться в сериал, разбавляя унылый студийный телевизионный формат дорогими натурными съемками. Первоначально сиквел «Кухни» планировалось снимать в Шанхае, но то ли кризис, то ли острый градус патриотизма отправил создателей покорять отечественные курорты (и немножко Португалию).

«Последняя битва», как и вся «Кухня» пикирует в кризис идей, самоповторяется, без оглядки эксплуатирует проверенные шаблоны, но все-таки остается приличной и смешной комедией с моральной начинкой в виде сквозной проблемы отцов и детей (Табаков — Назаров — Ковбас). И да, самое неоднозначное в «Кухне» — это камео Нагиева.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Кухня. Последняя битва»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары