«Яндекс.Работа», Switch и ещё 6 приложений для тех, кто ищет работу — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Яндекс.Работа», Switch и ещё 6 приложений для тех, кто ищет работу

7 июля 2016 года

«Яндекс.Работа», Switch и ещё 6 приложений для тех, кто ищет работу

Иконка приложения JobSnap

JobSnap

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
4+

По факту, это такая маленькая социальная сеть для молодежи, которая ищет свою первую работу. То есть тут в основном копошатся студенты и даже подростки, у которых совсем нет опыта, но есть желание подработать в ближайшей кафешке, магазине или автомойке. Вместо резюме — короткие видеопрезентации. Работодатель серфит по ним и выставляет оффер по работе тем, кто понравился. Предложений от российских компаний пока очень мало, а те, что есть, требуют хорошего английского.

Иконка приложения Яндекс.Работа

Яндекс.Работа

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 3
4+

Тут очень удобный поиск, запрос на вакансию можно оформить максимально точно — от зарплаты до наличия кондиционеров в кабинетах. Плюс есть геомаячки. Вот идете вы по Москве, видите шикарный офис шикарной компании — и тут же приложение подскажет, нужны ли там работники. Здорово, что это прежде всего поисковик, а не банальный job-агрегатор. И нет лишних движений вроде регистрации или оформления резюме. Просто ищете работу и получаете контакты работодателей. И все.

Иконка приложения для поиска работы MillionAgents

MillionAgents

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 3
12+

Приложение для подработки в свободное время. В базе работодатели — всякие торговые компании, которые хотят контролировать мерчендайз в своих магазинах по всей России. Вы качаете приложение, заполняете анкету и начинаете выполнять их поручения: проверить цены, пообщаться с продавцом, сделать фотографию и т.п. За бытовые, в сущности, действия получаете настоящие денежки. Форма для отчета есть прямо в приложении, никаких дополнительных файлов качать не надо. И да, работать может кто угодно: школьник, студент и даже пенсионер.

Иконка приложения для поиска работы Switch

Switch

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 3+
4+

Switch очень похож на дейтинг-сервис. Вот перед вами целый ворох сообщений о работе, вы листаете как галерею и лайкаете понравившиеся. А с другой стороны то же самое делает работодатель — листает резюме и лайкает. Если лайки совпали, то Switch «сводит» вас вместе. Работы много, она разная и интересная. Главное — творчески подойти к своему резюме, ведь работодателю вы тоже должны понравиться. Опишите себя и свои навыки так вкусно, чтобы у хедхантера не было шансов пройти мимо. Но не перестарайтесь, пусть все как в дейтинге: рост, вес и любимое блюдо.

Еще 4 интересных приложения:

Аватарка приложения JobFine
JobFine — поиск работы без регистрации

Аватарка приложения Резюме PRO
«Резюме PRO» — редактор для создания очень разных резюме


Monster — очень дотошный каталог вакансий


Indeed — отличный вариант для поиска работы за рубежом


↑ Сейчас
«Яндекс.Работа», Switch и ещё 6 приложений для тех, кто ищет работу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары