13 мая на полигоне «Чебаркуль» - «Гонка Героев»! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

13 мая на полигоне «Чебаркуль» - «Гонка Героев»!

20 апреля 2017 года

13 мая на полигоне «Чебаркуль» - «Гонка Героев»!

13 мая на полигоне «Чебаркуль» состоится экстремальный забег с препятствиями «Гонка Героев».
подготовят 8-километровую трассу и свыше 30 препятствий разной степени непролазности. Если так случайно вышло, вы первый раз слышите о «Гонка Героев», то рассказываем: это такая «войнушка».
По участникам стреляют холостыми из автоматов и пулемётов Калашникова, а кроме того из орудий танков и БМП. Задача - прорываться через засады и дымовые завесы, проползти на пузе под танком, угваздаться по самую маковку, цепляться за кольца, плыть по луже, пролезать через сети и проволоки, прийти к финишу живым и желательно не последним. Это адреналинное, физически затратное и эмоционально новое приключение для типичных городских жителей.
Да что мы вам рассказываем, смотрите:

Если есть желание прожить эти испытания, пора регистрироваться, формировать команду и подбирать спецодежду. Можно и просто приехать поболеть, там работает полевая кухня, да и вообще весело.

Известно, что «Лига Героев» проведёт ежегодный всероссийский чемпионат «Гонки Героев». Призовой фонд пока держится в секрете, но уже известно, что суперфинал чемпионата пройдёт в Москве.


↑ Сейчас
13 мая на полигоне «Чебаркуль» - «Гонка Героев»!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары