18-19 октября в Челябинске пройдет международная фитнес-конвенция «Фитурал» — События, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18-19 октября в Челябинске пройдет международная фитнес-конвенция «Фитурал»

3 октября 2014 года

18-19 октября в Челябинске пройдет международная фитнес-конвенция «Фитурал»

18 и 19 октября в ЛК им. Елесиной пройдет международная фитнес-конвенция «Фитурал». Это грандиозное событие, которое соберет лучших европейских преподавателей по всем направлениям фитнеса. Организаторы конвенции — Выбирай.ру совместно с компанией «Территория фитнеса».

На конвенции будут работать несколько залов. В большом зале пройдут мастер-классы по силовым направлениям, аэробике, новинкам фитнеса (батуты, VIPR, QUBO, EASY TONE). В малом зале состоятся силовые классы, классы йоги и пилатеса, а также воркшопы. Менеджеры, руководители и инструкторы смогут послушать лекции «Наука в фитнесе» в лекционном зале.

Кроме того, 17 и 20 октября международные педагоги проведут обучение по йоге и пилатесу. А 18 октября для студентов в двух залах будет работать бесплатный марафон, для которого московская компания специально привезет мировую новинку — QUBO.

В международной фитнес-конвенции с 2000 года участвуют председатели спортклубов и фитнес-залов Челябинской и Свердловской областей, Казахстана, Башкирии, Сибири и других регионов. Преподаватели конвенции — спортсмены с мировым именем, среди которых легенда фитнеса, испанский тренер Julio Papi, директор фитнес-академии в Неаполе, международный презентер Salvatore Pagano, международный преподаватель классической школы Pilates Fletche Maximilian Stohr и другие.

Узнать подробнее о программе фитнес-конвенции и тренерах можно на сайте fitural.pro, а заявку подать на info@fitural.pro.


↑ Сейчас
18-19 октября в Челябинске пройдет международная фитнес-конвенция «Фитурал»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары