В Челябинске пройдет гаражная распродажа — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

20 апреля в Челябинске пройдет гаражная распродажа

17 апреля 2019 года

20 апреля в Челябинске пройдет гаражная распродажа

Если вы задумали пошопиться в эти выходные, то мы нашли вам идеальное место для этого дела — гаражная распродажа на SVOBODA2 от FreeDom. У вас скопилось много лишних вещей и вы понимаете, что никогда их носить уже не будете? Вы находитесь в поисках раритетных шмоток, которые когда-то заприметили на винтажном маркете, но побоялись купить? Тогда вам сюда!

Весенний «Гараж-Сейл» объединяет в себе три зоны общения: своп, маркет, мастер-классы. Фудкорт, дегустация с вкусняшками, музыкальное сопровождение и многое другое пропитает атмосферу в эту чудесную субботу.

Своп — отличная альтернатива утомительному шопингу. Вы приносите с собой одежду, аксессуары, книги и прочие вещи, безвозмездно раздаёте или обмениваетесь ими. Не стоит воспринимать своп как барахолку с блеклыми тканями и протёртыми коленками, наоборот, все вещи должны быть чистыми, опрятными и стильными.

Маркет — распродажа вещей, которые вам не подошли или были куплены в случайном порыве. Замечательный способ не просто избавиться от не нужных вещей, но и немного подзаработать!

Во время всего мероприятия будет работать свободный микрофон, где все желающие могут рассказать почему они здесь или например, про приключения вашей винтажной кофточки и сколько часов оттоптали эти туфли на танцполе. Стилисты поделятся с вами своим опытом и знаниями и помогут создать новый образ и подобрать интересный лук.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
20 апреля в Челябинске пройдет гаражная распродажа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары