Идеи подарков на 23 февраля — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

23 февраля: семь идей подарков мужчинам

16 февраля 2018 года

23 февраля: семь идей подарков мужчинам

Выбор подарка на День защитника Отечества каждый год ставит девушек в тупик. Рассказываем какие презенты актуальны в 2018 году, кроме носков и открыток с касками и танками.

Доставка еды на месяц

Больше всего на свете мужчина любит ничего не делать и поесть. И если с первой страстью можно только воевать или мириться, то вторую вполне реально превратить в подарок. Сервисы доставки еды уже давно сориентировались и часто предлагают абонементы. Подключение отдельно взятого мужчины на месяц к любимой бургерной или лапшичной — это не только вкусный подарок, но и проявление заботы, и очень тонкая и изящная возможность не стоять у плиты. В общем, бейте сразу в желудок и наповал.

Еда для мужчин

Мультитул

Любой мужчина, независимо от возраста, статуса и индекса массы тела, где-то в глубине души — охотник, рыбак и альфа-самец, способный решить любые бытовые вопросы. И, разумеется, он мечтает о таком снаряжении, которое будет вечным как зажигалка «Зиппо» (но кому в наши дни нужна зажигалка «зиппо»). «Лазермановский» мультитул — это та самая дорогая игрушка, которую большинство мужчин, будучи прагматиками, не решатся купить себе и сделают выбор в пользу чего-то более разумного китайского. Обладатель мультитула, будь он хоть сырьевым олигархом, будет носить его у сердца всю жизнь, на случай триумфального момента, когда ему потребуются плоскогубцы.

набор отверток в подарок

Карманный дрон

Да, хорошие профессиональные дроны для крутой съемки — штуки очень дорогие. Но когда ещё наступит тот момент, когда ваш мужчина поедет снимать водопад или интимную жизнь бурых медведей. Начните с малого — карманный коптер размером с четверть ладони, возможностью управления с помощью смартфона и даже с функцией видеосъемки обойдется в несколько десятков долларов. Это увлечет вашего парня на много дней, и, может даже, однажды он решит запечатлеть моменты вашей интимной жизни в ареале квартиры. А медведи столько лет ждали, подождут и еще.

дрон в подарок

Танковый бой

Если у вас по счастливой случайности более одного мужчины в доме, обратите внимание на отличную командообразующую игрушку, которая не только в тему, но ещё и отвлечет ваших защитников от планшетов и вернет в относительно реальную жизнь. Это не просто радиоуправляемые танки. Их задача воевать друг с другом (попадания фиксируются). Не стоит сразу думать, мол, мой слишком взрослый, это не для него. Практика показывает, что маленьким мальчикам танковый бой надоедает куда быстрее, чем мальчикам от 35 и старше.

танк в подарок на 23

Диагностический адаптер

Не нужно пытаться понять, просто примите несколько аксиом. Мужчина любит, когда все под контролем. Мужчина любит свой автомобиль иногда так же сильно, как и вас. Мужчина уверен, что на автосервисах все аферисты и пытаются его обмануть. Адаптер ELM327 вставляется в автомобиль (мужчина знает, как правильно вставить) и передает все данные мужчине на мобильный телефон (включая непонятные вроде опережения угла зажигания). Все под контролем, все ошибки учтены. Это куда полезнее нового набора носков и сопоставимо по цене.

адаптер в машину на 23

Фитнес-браслет

Если у вашего мужчины ещё не было фитнес-браслета, он его обязательно купит. Это важная веха, которую проходит каждый мальчик — как тренажер, на котором сушится белье, или беговые кроссовки, которые слишком красивые, чтобы в них просто ходить, и поэтому они стоят в шкафу годами. В общем, опередите ситуацию — несколько дней подсчета калорий, шагов, пульса, построений различных графиков, установок целей, мониторинга фаз сна — все это займёт и увлечет мужчину, как минимум до ближайшей поездки на рыбалку или юбилея у близкого друга.

фитнес-браслет на 23

Алкотестер

Копеечный прибор, на который всегда жалко денег. Утром после каждого застолья мужчина будет вспоминать добрым словом вас и только вас. Да ещё и не сядет за руль с лишними промилле.

алкотестер на 23


↑ Сейчас
23 февраля: семь идей подарков мужчинам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары