Открытие сезона 2017-2018 в ЦАО "Евразия" — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

2 декабря – официальное открытие горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия»

1 декабря 2017 года

2 декабря – официальное открытие горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия»

Калейдоскоп впечатлений из скоростного горнолыжного спуска, фан-соревнований в сноупарке, забавных конкурсов, приятных сюрпризов и вкуснейшего традиционного барбекю ожидает всех любителей активного отдыха на горнолыжном курорте "Евразия" в Кусе.

Километры снега: свежая подготовленная трасса длиной 1650 метров с полосками утреннего вельвета будет доступна для катания уже 2 декабря. Интересный природный рельеф в сочетании с протяженностью склона позволит насладиться горнолыжными спусками даже самым требовательным гостям курорта. Кроме основной трассы будет работать и учебная, которая открыта уже сейчас.

Фестиваль "Уральские валенки": испокон веков валенки – часть русского костюма, русского образа жизни, русской зимы и даже русского характера. В честь этой неотъемлемой части каждой семьи, администрация, управление культуры Кусинского муниципального района совместно с центром активного отдыха «Евразия» проводят областной фестиваль «Уральские валенки» 2 декабря 2017 года.

Кадры на память: радость от первого протяженного спуска, свежего снега и чистейшего горного воздуха сохранят партнеры курорта – профессиональные фотографы на протяжении всего дня будут работать на горе и в зоне проведения конкурсов.

Apres-Ski: после головокружительных спусков гостей ждут на празднике в кафе центра активного отдыха. Музыкальное сопровождение, увлекательные конкурсы и отличная компания, – именно такой программой стоит завершить насыщенный день. Для вас выступает кавер-группа "Пуаре" и DJ Dima Rives.
Начало программы в 18.00 в кафе ЦАО "Евразия".

И сюрпризы!

Приоткроем завесу тайны: в день открытия курорта для гостей будет доступна первая трасса (не освещенная) – 1650 метров, учебный склон и сноу парк на учебном склоне. Но уже через месяц, когда заснеженной площади на горе станет значительно больше, любители активного отдыха будут приятно удивлены. Первый сюрприз - трасса для любителей рельефной, необработанной поверхности "могул". Трасса с "буграми" и "волнами" будет доступна для всех желающих, отличное предложение чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови.

Сюрприз №2: «Детский клуб». Отличная новость для родителей и их детей. Теперь можно будет оставить ребенка в детском клубе не боясь за его безопасность. Каждые 2 часа детишки будут выходить на учебный склон с опытными инструкторами и учиться кататься на горных лыжах и сноуборде в то время, пока их родители рассекают большие склоны ЦАО «Евразия».

Сюрприз №3: «Обучающие туры». Каждый месяц специально для новичков и опытных райдеров, имеющих желание научиться чему-то новому, организованы групповые туры. В рамках тура действуют специальные тарифы по программе «Все включено» на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия в группе с инструктором.


↑ Сейчас
2 декабря – официальное открытие горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары