Mortal Kombat и «Эрудит»: 6 ресторанов и баров в Челябинске, где есть во что поиграть — Гид по городу, Игры — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Mortal Kombat и «Эрудит»: 6 ресторанов и баров в Челябинске, где есть во что поиграть

5 апреля 2016 года

Mortal Kombat и «Эрудит»: 6 ресторанов и баров в Челябинске, где есть во что поиграть

Boris Bar

В хрен-попадешь-баре есть приставка Xbox 360 и игры к ней. Чтобы поиграть, нужно прийти и поиграть. Иногда тут проводят турниры по FIFA и Mortal Kombat, вот на них придется записываться заранее. А вообще можно даже принести чью-нибудь ещё приставку, подключить и играть, запивая и заедая игру крафтовым пивом и очень вкусной едой. Вдобавок имеются Jenga-тетрис и «Эрудит».

Незнамо где
+7 - 922 - 014 - 55 - 12

Overtime

На то и домашний ресторан: здесь всегда можно попросить у персонала настольную игру и зарубиться в нее, уютно спрятавшись между стеллажами. Кроме того, магазины настольных игр периодически проводят тут игротеки — мероприятия, на которых можно бесплатно попробовать поиграть в разные настолки. Есть классическая деревянная «Дженга», «Имаджинариум», «Ерш», шахматы и домино, «500 злобных карт» и многие другие.

Ул. Красная, 71
(351) 223 - 10 - 67

«Додо Пицца»

Стационарная пиццерия сервиса доставки по выходным совместно с одним из магазинов настольных игр проводит игротеки. Обычно в субботу в шесть. Но вообще поиграть в имеющиеся игры можно каждый день, они в пиццерии в свободном доступе. Играют в «Дженгу», «Крокодила», «Имаджинариум» и многие другие игры. А ещё тут есть настольный футбол (жетон можно получить за заказ пиццы), и по нему бывают турниры.

Ул. Чайковского, 16
8 - 800 - 333 - 00 - 60

New Time

Первое челябинское антикафе практически создало традицию игр на консолях и столах вне дома. Тут все по-прежнему: платить за время по тарифам (постоянным посетителям — скидки), чай-кофе-печеньки-игры бесплатно. Периодически идут турниры, например по Guilty Gear Xrd и Mortal Kombat X на PS3 и PS4. Количество настольных игр вообще невозможно счесть: здесь имеется даже легендарная «Цивилизация» примерно с шестью сотнями деталей.

Ул. К. Маркса, 81
(351) 250 - 05 - 50

Lounge 3D Cinema

В недавно открывшемся кинокафе две консоли — PS4 и Xbox 360. Из игр — FIFA, Mortal Kombat и Need for Speed. Чтобы поиграть, нужно забронировать один из залов, их три разного размера. Позвонить, подтвердить бронь залогом за два дня до планируемого мероприятия и хоть всю ночь играть.

Ул. Цвиллинга, 20
(351) 216 - 48 - 83

«The Антикафе»

Здесь тоже платят за время. Внутри шесть тематических комнат, в двух есть суммарно три игровые приставки Xbox, настольные игры везде, тут же проводят фирменные игротеки. На приставках организуют турниры, которые, говорят, очень популярны. Записаться на турнир нужно заранее.

Ул. Коммуны, 139
(351) 750 - 0 - 999

ФОТО: pressfoto.ru


↑ Сейчас
Mortal Kombat и «Эрудит»: 6 ресторанов и баров в Челябинске, где есть во что поиграть

Комментарии к статье

А ещё "Пьяный страус", где каждую неделю "60 секунд" или "Мозголомка" и "City bar" с "Хаосом знаний" (тут, правда, прошла пока только одна игра).
Подумать над вопросами своей компанией и посоревноваться с другими - это же интересно!
Знаточка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары