8 мобильных приложений про скидки, купоны и экономию — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 мобильных приложений про скидки, купоны и экономию

4 марта 2016 года

8 мобильных приложений про скидки, купоны и экономию

Мобильное приложение Saviry для поиска распродаж и акций

Saviry

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 3+
Рейтинг: 4+

Задача Saviry — мониторинг распродаж в онлайн-магазинах. Приложение следит сразу за всем — от цен на одежду до акций в магазинах видеоигр. По сути, это постоянно обновляющийся справочник с акциями, купонами, промо-кодами и скидками в онлайн-магазинах. На главном экране новые предложения — тапаете по картинке и сразу переходите в нужный магазин и совершаете покупку. Все это дело можно фильтровать по интересам, настраивать нотификации (типа «Сообщите мне, когда будет распродажа помады») и все такое. Беда лишь в том, что все цены в долларах.

Приложение RedLaser ищет самые выгодные цены

RedLaser

Платформа: iOS, Android, Windows Phone
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Это для любителей умного шопинга. Приложение сканирует штрих-код товара (как тот самый красный лазер) и сразу показывает, сколько это будет стоить в крупных интернет-магазинах и маркетплейсах. Например, понравились вам трусишки за 1000 рублей, а RedLaser подскажет вам, что эти же самые трусишки будут стоить уже 600 где-нибудь на eBay или Walмart. В базе приложения — все крупные онлайн-магазины и торговые сети мира, так что вы будете в курсе самых выгодных цен. Но приложение явно не учитывает стоимость доставки из интернет-магазинов.

Приложение «Едадил» поможет сэкономить на продуктах

«Едадил»

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 3+
Рейтинг: 4+

Одной помадой и трусами сыт не будешь, надо что-то есть и желательно без переплат. Приложение со смешным названием «Едадил» станет вашим гидом по красным ценам в российских продуктовых магазинах. Работает оно весьма просто: выбираете продукт, ищете лучшую цену, а потом на карте вашего города находите ближайший к вам сетевой магазин. Список торговых сетей весьма внушителен и постоянно пополняется разными позициями — от товаров первой необходимости до игрушек. Сопутствующая функциональность: списки покупок, напоминания, возможность поделиться акцией и т.п. А ещё многие используют «Едадил» для того, чтобы мониторить скидки на любимый алкоголь.

Мобильное приложение Dr. Tariff экономит на интернете и мобильной связи

Dr. Tariff

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 3+
Рейтинг: 4+

Приложение Dr.Tariff ищет скидки на мобильную связь и интернет. А ещё оно позволит разобраться в том, сколько вы тратите денег на это все: сосчитает ваш трафик, звонки и прочие услуги связи, затем выдаст рекомендации по оптимизации расходов. Например, подскажет, какой новенький тариф вам подходит лучше, какой объем трафика стоит покупать, а где вы переплачиваете. Dr. Tariff полезен тем, кто готов быстро переключаться между операторами связи (поддерживается «большая четверка»), тогда экономия может достигать нескольких тысяч рублей в год.

Еще 4 интересных приложения:

«Групон» мобильное приложение известного купонатора
Groupon — ну это же «Групон»!

«Купонатор» — это гид по скидкам в мобильном телефоне
«Купонатор» — то же, что «Групон», только «Купонатор»

Приложение MyDicsoCard позволяет хранить ваши дисконтные карты
MyDicsoCard — приложение для хранения дисконтных карт

ShopAdviser гид по скидкам
ShopAdviser — ваш персональный наблюдатель за ценами


↑ Сейчас
8 мобильных приложений про скидки, купоны и экономию

Комментарии к статье

Можно в данный список также порекомендовать приложение Навскидку.ру. Много категорий и удобная навигация. Работает как в качестве приложение, так и в виде сайта - https://navskidky.ru

Можно зарегистрироваться и смотреть свои товары и магазины на смартфоне и компьютере.
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары