8 приложений для мотивации: Coach.me, SmartProgress и другие — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 приложений для мотивации: Coach.me, SmartProgress и другие

7 октября 2016 года

8 приложений для мотивации: Coach.me, SmartProgress и другие

Иконка мобильного приложения LookFor

Momentum — The Journey

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка:

Удивительное по эмоциональности приложение. Цель — создать некое путешествие к цели, но отмечать в нем только хорошие моменты. Например, вам надо выдержать строгую диету. Для мотивации вы берете Momentum. Выглядит это как реальная хроника путешествия: вы летите на воздушном шаре, дорога отмечается в календаре, прилепляются фотки, комментарии. И вот ваша диета становится веселой — вы шутите над едой, фотографируете себя с веселыми рожами, заносите чеки… Получается забавная лента, глядя на которую вы не чувствуете себя обделенным. Круто.

Иконка мобильного приложения SmartProgress

SmartProgress

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка:

Мобильное приложение известного сервиса для достижения любых целей. Можете ставить перед собой любые задачи — от «начать бегать» до «выучить китайский». Приложение отыскивает аналогичные цели других пользователей, на их опыте структурирует ваш путь и показывает, что все реально, кто-то уже это делал до вас, тысячи людей. И им потребовалось столько-то дней. Оно как бы говорит тебе: «Начнешь сейчас и к лету похудеешь на 20 кг». Важное преимущество: разработчики SmartProgress — наши соотечественники, поэтому приложение говорит на идеальном русском и понимает нашу загадочную ленивую душу.

Иконка мобильного приложения LookFor

Wonderful Day

Платформа: iOS, Android
Цена: 75 руб.
Оценка:

Чертовски простое приложение мотивирует вас за счет наглядной демонстрации вашего же упорства и твердости в исполнении какой-то монотонной работы. Например, ежедневно тренироваться или что-то учить. Вы запускаете Wonderful Day и сообщаете приложению, что конкретно будете делать каждый день. По утрам Wonderful Day напоминает о цели, отмечает факт выполнения, закрашивая дни зелеными кружочками. Если профукали задачу — кружочек красный. В итоге график будет выглядеть, как череда красных и зеленых кружков. Это, конечно, на любителя — такой дневничок.

Иконка мобильного приложения Coach.me

Coach.me

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Оценка: 4+

Научиться чему-то без помощи специалиста почти невозможно. Приложение Coach.me подключает тренера. Причем тренером может выступать как конкретный человек (в приложении регистрируются специалисты, и это платная услуга), так и целое сообщество с бесплатными советами. Самое крутое то, что приложение умеет мотивировать вас: всяческими комплиментами, красивыми графиками и, что самое-самое, советами от других пользователей, которые могут в реальном времени следить за вашими успехами и писать вам что-то вроде «Уау, чувак, ты уже жмешь 90 от груди, ты крутой!»

Еще 4 интересных приложения:

Иконка приложения Motivate Me!
Motivate Me! — просто шикарный набор картинок-мотиваторов

Иконка приложения Citysocializer
iAchieveToday — раздаватель ежедневных ачивок

Иконка приложения для мотивации iAchieveToday
Better Every Time — рисует ваш путь к вершине

Иконка приложения Meet My Dog
Way of Life — мультитул в мире целеполагания


↑ Сейчас
8 приложений для мотивации: Coach.me, SmartProgress и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары