Алеша Пальцев и Сергей LOOK - 31 марта, в «Манекене» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Алеша Пальцев и Сергей LOOK - 31 марта, в «Манекене»

29 марта 2017 года

Алеша Пальцев и Сергей LOOK  - 31 марта, в «Манекене»

Это будет концерт на сцене театра «Манекен» в двух отделениях. Алеша Пальцев ("Короли кухни») - это тот самый человек, которого называют последышем Вертинского, переосмыслившим его творчество. Он умеет так томно, сладко и эротично петь романсы, что дамская часть публики обычно начинает волноваться и краснеть. В анналы вошли, скажем, такие строки: «Я сказал: пойдем ко мнэ. А ты сказала — нэ-нэ-нэ!». Ты ж мне раньше, оба-на, — говорила «на-на-на!».

Друг Пальцева - поэт,рок-бард Сергей LOOK Луковкин (они, как правило, приезжают и выступают вдвоем) рассказывает в песнях такие увлекательные и правдивые истории, что дамочки опять же волнуются. Их совместный концерт - это, можно сказать, полудворовые-полусалонные песни, полные изысканного цинизма и любви к женскому полу.

Концерт - 31 марта, в «Манекене», начало в 19:00, подробности тут. Говорят, билеты ещё остались.
1 апреля музыканты собираются выступить в «Лаборатории живого пива» у Ильи Ройтенберга, потому что они старые друзья и вообще.


↑ Сейчас
Алеша Пальцев и Сергей LOOK - 31 марта, в «Манекене»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары