«Амигос» в «Эрмитаже» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Амигос» в «Эрмитаже»

21 ноября 2011 года

«Амигос» в «Эрмитаже»

В центре Челябинска на Энтузиастов, 11 открывается новый развлекательный комплекс, где можно будет отвлечься от суеты и проблем, погрузившись в атмосферу веселья и радости под зажигательные ритмы Латинской Америки и клубные миксы.

Комплекс включает в себя мексиканский танцевальный бар «Амигос» и ночной клуб «Эрмитаж». В новом баре «Амигос» собраны воедино лучшие идеи культовых фильмов о Мексике. Здесь вас ожидают пикантная мексиканская кухня и живая музыка от резидентов и приглашенных рок-групп. Танцы до упаду на барной стойке приветствуются!

Ночной клуб «Эрмитаж» сделан по эскизам церемониальных залов эпохи XVIII века: огромные картины, позолоченная ковка. Пять сцен и 40 профессиональных танцоров, вообщем, веселье от заката до рассвета гарантировано!

И ещё один сюрприз для, тех кто мечтает о большой сцене: главные залы развлекательного комплекса соседствуют с караоке-баром, где гостей призывают не только слушать любимую музыку, но и спеть парочку хитов самим.

Двухуровневый развлекательный комплекс общей площадью 1500 кв. метров, способен будет вмещать вмещать до 700 человек одновременно. Открытие состоится в конце ноября.


Фото: serpeika.com


↑ Сейчас
«Амигос» в «Эрмитаже»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары