Apple показала новые iPhone и большой iPad Pro со стилусом — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Apple показала новые iPhone и большой iPad Pro со стилусом

10 сентября 2015 года

Apple показала новые iPhone и большой iPad Pro со стилусом

9 сентября корпорация Apple презентовала новую линейку гаджетов. Как и ожидалось, компания показала два новых смартфона iPhone — iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Главное нововведение линейки — обновленная тач-панель, которая поддерживает технологию 3D Touch. Благодаря ей айфоны смогут распознавать силу нажатия на экран, а конкретно, три вида прикосновений.

Основная камера новых iPhone получит разрешение 12 мегапикселей. В дополнение к ней идет фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей.

Новинки доступны в четырех цветах. К классическим черному, белому и серебристому добавился цвет розового золота.

В США телефоны поступят в продажу с 25 сентября, к нам в Россию доберутся позже. Стоимость 6S и 6S Plus будет равняться стоимости iPhone 6 и 6 Plus в настоящий момент.

Также Apple представила новый iPad pro. Планшет производит впечатление гигантского за счет диагонали экрана 32,7 сантиметров. При этом толщина девайса составляет всего 6,9 миллиметра, вес — 710 граммов. Планшет может работать без подзарядки 10 часов.

Главной сенсацией многие журналисты назвали презентацию стилуса iPencil, который может использоваться с планшетом (а может и не использоваться: он продается отдельно и стоит $100). Кроме того, к планшету может подключаться и клавиатура с магнитным креплением.

В продаже iPad Pro появятся в ноябре. Модель с Wi-Fi и 32Гб памяти будет стоить $799, 128 Гб памяти в той же комплектации - $949, Wi-Fi + Cellulare - $1079.


↑ Сейчас
Apple показала новые iPhone и большой iPad Pro со стилусом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары