BIG LOVE SHOW 2020 – лучший подарок на День Всех Влюбленных! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

BIG LOVE SHOW 2020 - состоится уже 8 февраля!

27 января 2020 года

BIG LOVE SHOW 2020 - состоится уже 8 февраля!

BIG LOVE SHOW 2020 – лучший подарок на День Всех Влюбленных!

Только раз в году. Событие, которое нельзя пропустить. Праздник, где о чувствах не спорят. День, когда любовь не знает границ. Невероятный драйв, масштабные декорации и нереальные спецэффекты. Самые любвеобильные зрители и колоссальная энергетика любви. BIG LOVE SHOW 2020 - грандиозное музыкальное событие в ВТБ Арена – «Динамо» состоится уже 8 февраля.

Хочешь стать участником этого уникального шоу головокружительного масштаба? Love Radio Челябинск и «Торговая галерея «Аллея» дарят тебе и твоей второй половинке эту уникальную возможность! С 13 по 30 января выкладывай фото своей пары в группу ВКонтакте «Love Radio Челябинск» в специальный альбом конкурса, оставляй в комментариях имена вашей пары и номер телефона для связи, до 31 января внимательно слушай эфир на 94,6 FM и жди звонка ведущего. Возможно, именно твоей паре выпадет шанс стать победителем проекта и выиграть поездку на двоих в Москву на супершоу! Вас ждут незабываемые выходные с проживанием в отеле, романтическим ужином в ресторане и, конечно же, билеты на Big Love Show 2020.

Сделай этот День Всех Влюбленных одним из самых ярких событий в жизни вашей пары, участвуй в BIG LOVE CHALLENGE с 13 по 31 января!

Более подробная информация в Правилах Акции «Big Love Challenge 2020».

Будет жарко не по сезону! Будет круто, масштабно и громко!

Генеральный партнер проекта:
«Торговая галерея «Аллея» (ИП Полухин А. А.). «Торговая галерея «Аллея» - место уютного шопинга. Труда 166, ТК «Spar», 2 этаж

Справка:
Big Love Show – одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Масштабный ежегодный проект Love Radio с одиннадцатилетней историей, проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч зрителей. Это шоу мирового уровня, соответствующее самым высоким стандартам интертеймента. Это событие, которое нельзя пропустить!

Список артистов: Дима Билан, Полина Гагарина, Artik & Asti, Егор Крид, Zivert, Сергей Лазарев, Ёлка, Тимати, JONY, Burito, Юлианна Караулова, HammAli & Navai, Мари Краймбрери, Мот, Звонкий, Ханна, NATAN, NOLA, NЮ, Rauf & Faik, NILETTO и другие!


↑ Сейчас
BIG LOVE SHOW 2020 - состоится уже 8 февраля!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары