Блогер из Челябинска Наталья Краснова названа самой сексуальной женщиной России — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Блогер из Челябинска Наталья Краснова названа самой сексуальной женщиной России

16 ноября 2018 года

Блогер из Челябинска Наталья Краснова названа самой сексуальной женщиной России
Журнал Maxim подвел итоги голосования за самую сексуальную женщину России. Топ составляли, основываясь на мнении читателей журнала. С результатом в 9932 голоса первое место заняла Наталья Краснова.
Челябинка ещё 10 ноября иронично отреагировала на данный факт в своем Инстаграме: «А вообще, @maximmagazinerussia, это прецедент: на первом месте вторую неделю в голосовании на САМУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ - “неидеальная деревенщина” из Челябинска.». В том же посте она призвала женщин прекратить «истязать в жизни и фотошопить в инсте».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

КОМПЛИМЕНТЫ Есть такое понятие - «оскорплимент». На самом деле, нет такого понятия. Но оно должно быть. Это что-то среднее между комплиментом и оскорблением. Когда первое желание сказать «спасибо» сменяется желанием, чтобы говорящий этот комплимент отошёл от тебя и больше никогда не подходил. Так себе комплимент мне сделала моя тетя, когда мне было лет 18: «Ой, Наташ... Твоя мама в молодости была такая красавица....Вы с ней такие разные!» Вроде «спасибо, тетя Света». А вроде и «отойдите от меня». . Причем, я сейчас заметила, что обидные комплименты женщины друг другу чаще говорят, чтобы самоутвердиться («Наташ, ты со своим носом на Сквидварда похожа, это мой любимый персонаж!»). А мужчины лупят мне такие «комплименты» обычно по глупости («Ты мне нравишься, я вообще не люблю сильно красивых женщин»). �� Есть такое?

Публикация от КРАСНОВА (@krasnovanatasha)

Стоит отметить, что это только предварительные итоги интернет-голосования. Теперь самую сексуальную женщину страны будут выбирать эксперты издания. Потом два мнения сравнят и 15 декабря определят «золотую середину».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я записала трек, за который вы меня все будете ещё долго ненавидеть. Заранее прошу прощения у всех:) Сначала хотела написать «кто угадает, о чем песня, переведу 1000 рублей на карту». Но никто не угадает, кроме автора композиции (он же композитор киркоровского шедевра «цвет настроенья синий»). Поэтому в 0:00 по Москве я просто закрою комментарии к этому посту, и чей последний, тому и переведу бабло� Айда угадывать?)

Публикация от КРАСНОВА (@krasnovanatasha)


↑ Сейчас
Блогер из Челябинска Наталья Краснова названа самой сексуальной женщиной России

Комментарии к статье

Ужас. Что там в ней хорошего то нашли. Губы не свои,нос как у динозавра. Искусственная дешевая очередная дура!
Лейла
...Наталья - умна,воспитана и сексуальна !...Никогда бы, так даже и про вас - необразованную и закомплексованную татарку не написала !!!
Александр Вольф
....Стыдно...так писать. Наталья - умна , образована и тактична....
Александр Вольф
Давно заметил,Наталья Краснова - удивительно сексуальна...начиная от фигуры,манеры держаться...заканчивая голосом ! Брежнева (Галушка) отдыхает...она 2 слов связать не может и не вызывает столько эмоций, нежели Наталья...
Александр Вольф
Фу! Хочу развидеть эти фотки. Что в тут сексального? Вооще никак и нигде не тянет на неё
Иван
пррроститутка...!! больше ни на что не способная,как продавать тело.. а сколько картошки выкопала?? сколько трусов сшила?? сколько хлеба выпекла?? вооот.. только торговля телом!!
Тuмка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары