Братва из джунглей (Delhi Safari) — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Братва из джунглей (Delhi Safari)

15 июля 2011 года

Братва из джунглей (Delhi Safari)

С опозданием лет так на 10 до стран БРИК начал докатываться тренд полнометражных анимаций с говорящими зверюшками. Первым выстрелил Китай с невразумительным «Смелым большим пандой», на подходе индийская «Братва из джунглей» — масштабное роуд-муви про спасение родного ареала от безнравственного ковша бульдозера. Как и подобает странам с вертикальной системой власти, зверюшки не пытаются воспользоваться своим конституционным правом на суд, а идут искать правды у Главного Начальника.

Индийский мультик обещает быть никак не хуже китайского. Хотя бы потому, что Китай по привычке встал на путь плагиата и контрафакта, тогда как индийский кинопром расцветил заезженный сюжет национальным колоритом и локализованной проблематикой. Жаль только, что Адвани изменил неписаным законам Болливуда и вытравил из картины всю любовную лирику: с танцами, песнями, сари и внебрачными родственниками.

«Братва из джунглей» в каталоге фильмов


↑ Сейчас
Братва из джунглей (Delhi Safari)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары