Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры!

10 ноября 2016 года

Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры!

16 ноября в одном из залов СИНЕМА ПАРКА в ТРК «Горки» пройдет предпремьерный показ нового фильма из вселенной Джоан Роулинг - «Фантастические твари и где они обитают». Перед началом сеанса партнер трансляции телеком-оператор «Дом.ru» организует развлекательную программу, будут розыгрыши призов и магия света, а настоящие музыканты сыграют темы из фильма.

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Фильм ждут и фанаты «поттерианы» и просто любители хорошего кино. Кстати, мы разыгрываем билеты на предпремьерный показ среди наших читателей! А если вдруг рандомайзер вас не выберет, вы ещё можете успеть занять лучшие места на премьеру на сайте кинотеатра.

Для справки: Дж.К. Роулинг, чьи всемирно любимые книги о Гарри Поттере были экранизированы и подарили миру самую кассовую франшизу всех времен, впервые примерила на себя роль сценариста. Источником вдохновения для сценария послужил хогвартский учебник «Фантастические твари и где они обитают» Ньюта Саламандера.

В работе над фильмом вновь объединили усилия люди, ответственные за съемки картин о Гарри Поттере, в том числе продюсеры Дэвид Хейман, Дж.К. Роулинг, Стив Кловз и Лайонел Уигрэм. Тим Льюис, Нил Блэр и Рик Сенат выступили исполнительными продюсерами. Лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга») играет главную роль магозоолога Ньюта Саламандера.

Картина «Фантастические твари и где они обитают» снималась на студии «Уорнер Бразерс Ливсден», ставшей домом для фильмов о Гарри Поттере.


↑ Сейчас
Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары